5,0
Дата визита 13 марта 2020
28 марта 2020 в 04:26
Когда попала на прием к Евгении Викторовне, не пожалела ни капли. Всю беременность вела меня, от начала до рождения сыночка! Роды были лёгкие, поддерживала и подбадривала все время. Всем советую обращаться к Евгении Викторовне Белоусовой!!! Спасибо Вам огромное за сына!!! Теперь только к Вам!!! Здоровья Вам крепкого!