5,0
Дата визита 23 марта 2020
30 марта 2020 в 16:32
Во всем чувствуется высокий профессионализм. Очень доброжелательное и терпимое отношение к пациенту. Получил ответы на все интересующие меня вопросы. Большое спасибо.