5,0
Дата визита 2 июня 2021
14 июня 2021 в 17:54
Работу свою знает, все делает чётко, точно, оперативно. Восстановила мне зуб после разрушения от глубокого кариеса и пульпита, практически спасла, иначе пришлось бы рвать. Уже год хожу, никаких претензий.