Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 2 июня 2021
14 июня 2021 в 17:54

Работу свою знает, все делает чётко, точно, оперативно. Восстановила мне зуб после разрушения от глубокого кариеса и пульпита, практически спасла, иначе пришлось бы рвать. Уже год хожу, никаких претензий.

5,0
Дата визита 2 февраля 2021
6 февраля 2021 в 18:02

Спасибо большое персоналу клиники Меридиан. Хочу отметить профессиональный подход, отзывчивость и заботу. Была на микроскопе, удивлена таким технологиям, в наше время о таком и подумать было нельзя. Все безболезненно и гарантию на лечение дают.

5,0
Дата визита 17 марта 2020
31 марта 2020 в 12:26

Большое спасибо всему коллективу клиники "Меридиан". Лечила пульпит и делала чистку. Очень довольна работой. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Удачи Вам.