Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 июня 2017
31 марта 2020 в 20:11

Хотела поблагодарить врачей и оставить свой отзыв о клинике «Альфа-Стом». Обратилась с острой болью к доктору Айгуль Рамзиевне, она провела осмотр и оказалось, что зуб треснул и не подлежит лечению. Предложили удалить зуб и сразу же установить имплантат, подробно объяснили в чем преимущества этого метода. Карина Василевна удалила зуб, очень профессионально и безболезненно, хотя зуб удаляли по частям (за что очень благодарна, жутко боялась). Сразу же установили имплантат, чуть позже установили коронку, не отличить от своего зуба. Рекомендую врачей как отличных специалистов. Спасибо.