Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
31 марта 2020 в 22:29

Хороший врач что можно ещё сказать она помогла мне спасибо ей её советы помогли мне после её лечение я не ложилась в больницу 8 месечов пока надеюсь ещё не буду

Севрюгин Евгений
24 января 2022

Хороший, думающий о пациентах врач. Ответственно подходит к своей работе. Внимательно изучает болезнь, нконсультирует, советует и направляет к другим врачам по моей болезни. Побольше таких врачей и дай бог ей здоровья и благополучия. С уважением Севрюгин Е. П.

5,0
31 марта 2020 в 22:17

Очень хороший врач и главврач сочувствует больным и даёт хорошие лечение после его рекомендации я не оброщялась в клинику тромбоциты и гемоглобин не падал

Севрюгин Евгений
24 января 2022

Врач от бога, очень хороший коллектив как врачей так и медсестёр. Внимательные и доброжелательны ко всем пациентам. Лечусь уже два года, очень доволен отношением. Всем благодарен, дай бог всем Здоровья и благополучия. Мой сын обращался к профессорам в Санкт Петербурге, они сказали что диагноза поставлен правильно никуда больше ехать не надо это очень хорошей врач. Я ему очень благодарен. С Уважением Севрюгин ЕП.