Хороший врач что можно ещё сказать она помогла мне спасибо ей её советы помогли мне после её лечение я не ложилась в больницу 8 месечов пока надеюсь ещё не буду
Хороший, думающий о пациентах врач. Ответственно подходит к своей работе. Внимательно изучает болезнь, нконсультирует, советует и направляет к другим врачам по моей болезни. Побольше таких врачей и дай бог ей здоровья и благополучия. С уважением Севрюгин Е. П.