5,0
Дата визита 31 марта 2020
2 апреля 2020 в 21:28
Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу Шардину М. А. Он - превосходный мастер своего дела и самый настоящий волшебник. Прошу передать ему слова благодарности за сохранение красивых улыбок - моей и еще многих, многих людей. Если этот отклик может на что-то повлиять, хотела бы, чтобы Шардину М. А. назначили огромную премию. Еще раз спасибо большое за оказанную потрясающего уровня профессионализма помощь, позитивный настрой и теплый прием (насколько это возможно в стоматологическом кабинете). Спасибо!