Избранное

136 отзывов о стоматологии в Петрозаводске

Найдено 136 отзывов о стоматологии в Петрозаводске: 112 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Петрозаводске

5,0
Дата визита 22 октября 2025
24 мая 2026 в 16:48

Виталий Андреевич - и врач прекрасный, и человек замечательный. Я доверяю ему, основываясь на длительном положительном опыте взаимодействия с врачом.

Без оценки
26 декабря 2025 в 18:27

Был на приеме у хирурга Головчанского Александра Никитичя зуб мудрости удалили быстро и качественно. Хирург от Бога, золотые руки, несколько манипуляции и все супер всем советую

5,0
Дата визита 16 декабря 2025
17 декабря 2025 в 19:24

Доктор с большой буквы. Внимательное отношение к пациенту. Очень старательная и аккуратная. Л. А Осипова работает с душой! Перед нею человек и пациент, а не винтик в конвейере по увеличению плана. СПАСИБО ОГРОМНОЕ

5,0
Дата визита 9 декабря 2025
10 декабря 2025 в 22:02

Лечился у врача стоматолога - терапевта Рыбаковой Н. С, очень грамотный врач, всё подробно объяснила, и безболезненно и быстро полечила результатом более чем доволен, спасибо огромное врачу, лечила меня в 4 поликлинике)

5,0
Дата визита 7 октября 2025
7 октября 2025 в 20:05

Хочу выразить сердечную благодарность Евгению Вячеславовичу за чуткое и внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Я рада, что не ошиблась в выборе врача, спасибо вам, доктор, желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем благородном труде.

5,0
Дата визита 8 мая 2025
13 мая 2025 в 15:25

Замечательный доктор Вадим Вячеславович, удалил сложную 8-ку, без боли, деликатно, во время процедуры интересовался состоянием, не больно ли мне, добавлял анестезию. Морально настроил меня перед удалением, так как до этого был печальный опыт в Дента плюсе, с порванной губой, дикой болью при выпиливании лежащей восьмерки и хамским отношением со стороны врача.

П
14 мая 2025

Надежда, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!

5,0
Дата визита 10 октября 2023
24 октября 2024 в 19:28

Екатерина Владимировна - это чудо врач! Профессионал своего дела. Съёмный протез - как родные зубы. Снимаю только при чистке зубов. И сплю я не снимая его. Настолько качественное исполнение, что от настоящих не отличить. Огромное ей спасибо. Теперь - только к ней.

Без оценки Дата визита 10 июня 2024
9 октября 2024 в 17:48

После нескольких клиник, в которых мне ничего нормально не могли объяснить, я попала на прием к Андрею Юрьевичу, проблем было действительно много, он составил план лечения по снимку, посоветовал к кому и куда идти, и в конечном итоге помог мне решить все мои проблемы, он запротезировал меня и я снова улыбаюсь! Спасибо Вам доктор!

4,2
Дата визита 8 мая 2024
9 мая 2024 в 22:40

клиника хорошая, врачи профессионалы, особенно протезист, но осталась недовольна работой Роговой, ее отношение ко мне, претензии ко мне какие то проявляла, я до сих пор в шоке, гарантии на свое лечение не дала, тем более, что исправлять надо было зуб который она лечила, за такие деньги- в первый раз - 5.300, второй раз - 9.400, можно быть по-вежливее, человечнее. Я не советую Рогову, просто мне с ней не повезло.

5,0
19 января 2024 в 14:50

Лечимся всей семьёй (взрослые) у Алёны Андреевны уже более 7 лет. Врач всегда вежлива, тщательно проводит осмотр, лечение проходит с использованием микроскопа, поэтому за качество лечения можно не волноваться. Лечение не быстрое, но оно того стоит. Лечили сложные зубы, но даже спустя несколько лет с ними все отлично, пломбы на месте, зубы не беспокоят. Поэтому советую данного врача.

5,0
4 декабря 2023 в 14:59

Говорят же ВРАЧ ОТ БОГА!!!!!! Это про Надежду Александровну!!!! Даже если зуб уже кажется совсем разрушился, то она сделает ВСЁ от нее зависящее и я ухожу счастливым человеком. Все боятся ходить в зубной кабинет. А этого врача я всегда рекомендую своим друзьям и знакомым!!! И думаю, что Надежда Александровна достойно представляет городскую стоматологию!!!

Без оценки
6 октября 2023 в 17:46

Профессионал. Превосходно выполняет свою работу. Удаление зуба и подготовка к имплатации - на высшем уровне. Разъяснил все интересующие вопросы. Рекомендую Александра Николаевича.

5,0
13 сентября 2023 в 13:39

Я попала в клинику АВИ СМАЙЛ за доктором Ивановским Андреем Николаевичем, так как выбирала не клинику, а доктора. Являюсь его пациенткой периодически уже 5 лет, еще с его работы в Дента плюс. Более того на данный момент - это наш семейный доктор. Андрей Николаевич - профессионал высокого уровня, применяет новейшие разработки в своей сфере, доброжелателен, внимателен и тактичен. Но кроме этого, Андрей Николаевич очень ответственно относится к результатам своего труда. Даже после окончания гарантийного срока моя проблема была решена быстро, оперативно и бесплатно. Спасибо огромное, Андрей Николаевич! Однозначно - рекомендую!

5,0
Дата визита 25 июля 2023
25 июля 2023 в 12:02

Нет слов, чтобы выразить свою благодарность врачу-стоматологу Иовлевой Елене Николаевне и ее ассистенту Екатерине Сергеевне! Это замечательные специалисты - чуткие, внимательные, профессиональные. Если бы мне раньше повезло встретить такого врача, я бы не потеряла ни одного зуба) Елена Николаевна, дай бог Вам крепкого здоровья, Вы - Врач с большой буквы, спасибо за Ваш труд!

Без оценки Дата визита 26 мая 2023
13 июля 2023 в 11:26

Мария Васильевна очень приятна в общении, что очень важно для стоматолога Лечение проводит основательно, всегда за сохранение зубов. К ней совсем не страшно ходить.

5,0
4 июня 2023 в 14:31

Долго искали ортодонта и по совету знакомых обратились к Александру Викторовичу. Были приятно удивлены внимательным, трепетным, вежливым отношением с первого приема. Лечение назначено, четко обозначены сроки и понятные цены. Александр Викторович все показал на снимках, на слепках - простым понятным языком объяснил проблемы. Всегда шел на встречу при записи, т. к. приходилось приезжать из Санкт-Петербурга. Результат превзошел все ожидания, теперь дочка может улыбаться без стеснения. Полностью довольны результатом. Всем рекомендую этого специалиста! С уважением Батова Т. В.

5,0
Дата визита 14 апреля 2023
14 апреля 2023 в 14:13

Хочу выразить огромную благодарность Киселевой Анне Вячеславовне. Врач от бога! Очень аккуратная, заботливая и внимательная. Особенно рекомендую тем, кто боится лечить зубы, с ней не страшно.)

Без оценки
31 марта 2023 в 11:33
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Хлыбов В. С. при посещении Городская Стоматологическая поликлиника

Протезировалась в 2011 году, очень удачно, сейчас пришлось менять, хочу попасть только к нему, очень внимательный профессионал своего дела., прошло уже 12 лет.

4,8
Дата визита 16 марта 2022
17 февраля 2023 в 20:38

Александра Андреевна внимательно относится к выполнению медицинских услуг и при лечении и при профессиональной чистке и уже после проведения всего курса ношения брекетов и ношения ретейнеров. Даёт чёткие рекомендации, сразу сообщает о возможных вариантах решения различных проблем, связанных с лечением-исправлением прикуса и зубов, отличная профилактика сохранения красивой улыбки на многие годы. Александра Андреевна высокопрофессиональный специалист.

5,0
13 февраля 2023 в 00:59

Обратилась к Кореньковой А. В. по рекомендации и ни разу не пожалела! Анжелика Викторовна подробно, доступным языком объяснила план лечения и очень деликатно проводила все манипуляции. Я в полном восторге от результата! Анжелика Викторовна несомненно профессионал, внимательный, ответственный и тактичный врач!