Виталий Андреевич - и врач прекрасный, и человек замечательный. Я доверяю ему, основываясь на длительном положительном опыте взаимодействия с врачом.
136 отзывов о стоматологии в Петрозаводске
Найдено 136 отзывов о стоматологии в Петрозаводске: 112 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Петрозаводске
Был на приеме у хирурга Головчанского Александра Никитичя зуб мудрости удалили быстро и качественно. Хирург от Бога, золотые руки, несколько манипуляции и все супер всем советую
Доктор с большой буквы. Внимательное отношение к пациенту. Очень старательная и аккуратная. Л. А Осипова работает с душой! Перед нею человек и пациент, а не винтик в конвейере по увеличению плана. СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Лечился у врача стоматолога - терапевта Рыбаковой Н. С, очень грамотный врач, всё подробно объяснила, и безболезненно и быстро полечила результатом более чем доволен, спасибо огромное врачу, лечила меня в 4 поликлинике)
Хочу выразить сердечную благодарность Евгению Вячеславовичу за чуткое и внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Я рада, что не ошиблась в выборе врача, спасибо вам, доктор, желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем благородном труде.
Замечательный доктор Вадим Вячеславович, удалил сложную 8-ку, без боли, деликатно, во время процедуры интересовался состоянием, не больно ли мне, добавлял анестезию. Морально настроил меня перед удалением, так как до этого был печальный опыт в Дента плюсе, с порванной губой, дикой болью при выпиливании лежащей восьмерки и хамским отношением со стороны врача.
Надежда, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Екатерина Владимировна - это чудо врач! Профессионал своего дела. Съёмный протез - как родные зубы. Снимаю только при чистке зубов. И сплю я не снимая его. Настолько качественное исполнение, что от настоящих не отличить. Огромное ей спасибо. Теперь - только к ней.
После нескольких клиник, в которых мне ничего нормально не могли объяснить, я попала на прием к Андрею Юрьевичу, проблем было действительно много, он составил план лечения по снимку, посоветовал к кому и куда идти, и в конечном итоге помог мне решить все мои проблемы, он запротезировал меня и я снова улыбаюсь! Спасибо Вам доктор!
клиника хорошая, врачи профессионалы, особенно протезист, но осталась недовольна работой Роговой, ее отношение ко мне, претензии ко мне какие то проявляла, я до сих пор в шоке, гарантии на свое лечение не дала, тем более, что исправлять надо было зуб который она лечила, за такие деньги- в первый раз - 5.300, второй раз - 9.400, можно быть по-вежливее, человечнее. Я не советую Рогову, просто мне с ней не повезло.
Лечимся всей семьёй (взрослые) у Алёны Андреевны уже более 7 лет. Врач всегда вежлива, тщательно проводит осмотр, лечение проходит с использованием микроскопа, поэтому за качество лечения можно не волноваться. Лечение не быстрое, но оно того стоит. Лечили сложные зубы, но даже спустя несколько лет с ними все отлично, пломбы на месте, зубы не беспокоят. Поэтому советую данного врача.
Говорят же ВРАЧ ОТ БОГА!!!!!! Это про Надежду Александровну!!!! Даже если зуб уже кажется совсем разрушился, то она сделает ВСЁ от нее зависящее и я ухожу счастливым человеком. Все боятся ходить в зубной кабинет. А этого врача я всегда рекомендую своим друзьям и знакомым!!! И думаю, что Надежда Александровна достойно представляет городскую стоматологию!!!
Профессионал. Превосходно выполняет свою работу. Удаление зуба и подготовка к имплатации - на высшем уровне. Разъяснил все интересующие вопросы. Рекомендую Александра Николаевича.
Я попала в клинику АВИ СМАЙЛ за доктором Ивановским Андреем Николаевичем, так как выбирала не клинику, а доктора. Являюсь его пациенткой периодически уже 5 лет, еще с его работы в Дента плюс. Более того на данный момент - это наш семейный доктор. Андрей Николаевич - профессионал высокого уровня, применяет новейшие разработки в своей сфере, доброжелателен, внимателен и тактичен. Но кроме этого, Андрей Николаевич очень ответственно относится к результатам своего труда. Даже после окончания гарантийного срока моя проблема была решена быстро, оперативно и бесплатно. Спасибо огромное, Андрей Николаевич! Однозначно - рекомендую!
Нет слов, чтобы выразить свою благодарность врачу-стоматологу Иовлевой Елене Николаевне и ее ассистенту Екатерине Сергеевне! Это замечательные специалисты - чуткие, внимательные, профессиональные. Если бы мне раньше повезло встретить такого врача, я бы не потеряла ни одного зуба) Елена Николаевна, дай бог Вам крепкого здоровья, Вы - Врач с большой буквы, спасибо за Ваш труд!
Мария Васильевна очень приятна в общении, что очень важно для стоматолога Лечение проводит основательно, всегда за сохранение зубов. К ней совсем не страшно ходить.
Долго искали ортодонта и по совету знакомых обратились к Александру Викторовичу. Были приятно удивлены внимательным, трепетным, вежливым отношением с первого приема. Лечение назначено, четко обозначены сроки и понятные цены. Александр Викторович все показал на снимках, на слепках - простым понятным языком объяснил проблемы. Всегда шел на встречу при записи, т. к. приходилось приезжать из Санкт-Петербурга. Результат превзошел все ожидания, теперь дочка может улыбаться без стеснения. Полностью довольны результатом. Всем рекомендую этого специалиста! С уважением Батова Т. В.
Хочу выразить огромную благодарность Киселевой Анне Вячеславовне. Врач от бога! Очень аккуратная, заботливая и внимательная. Особенно рекомендую тем, кто боится лечить зубы, с ней не страшно.)
Протезировалась в 2011 году, очень удачно, сейчас пришлось менять, хочу попасть только к нему, очень внимательный профессионал своего дела., прошло уже 12 лет.
Александра Андреевна внимательно относится к выполнению медицинских услуг и при лечении и при профессиональной чистке и уже после проведения всего курса ношения брекетов и ношения ретейнеров. Даёт чёткие рекомендации, сразу сообщает о возможных вариантах решения различных проблем, связанных с лечением-исправлением прикуса и зубов, отличная профилактика сохранения красивой улыбки на многие годы. Александра Андреевна высокопрофессиональный специалист.
Обратилась к Кореньковой А. В. по рекомендации и ни разу не пожалела! Анжелика Викторовна подробно, доступным языком объяснила план лечения и очень деликатно проводила все манипуляции. Я в полном восторге от результата! Анжелика Викторовна несомненно профессионал, внимательный, ответственный и тактичный врач!