5,0
3 апреля 2020 в 17:05
Анна Николаевна, спасибо вам огромное за лечение сына и проведенное обследование и операцию, вы спасли его при очень тяжелом состоянии: травма носа с переломами и с осложнением менингитом. Очень хороший врач. Отзыв от Паламарчук В. В. Лечился Паламарчук А. В.