5,0
Дата визита 12 февраля 2020
4 апреля 2020 в 01:31
Замечательный врач. С любовью к людям и своему делу. Профессионал. Аккуратна. Доброжелательна. Делал импланты. Долго выбирал где и как лучше... По рекомендации друзей пришел к Анне Семеновне и очень доволен. Сделали просто здорово. Без спешки, тщательно, с вниманием к мелочам, несколько раз примеряли, идеально подобрали цвет. Произведение искусства))). Искренне рекомендую.