5,0
Дата визита 14 марта 2020
4 апреля 2020 в 21:04
Светлана Сергеевна врач от Бога. Талантливая, внимательная и очень чуткая доктор! Делала мне маммопластику, блеферопластику, Результат впечатляет. Помолодела летна 10.. Ее работы ыше всех похвал! Рекомендую!