Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 марта 2020
5 апреля 2020 в 16:00

Очень внимательная и доброжелательная. При приёме тщательно расспрашивает о том, что беспокоит. Из 3-х врачей в трёх разных больницах не могли определить пневмонию и собирались выписать на работу и только благодаря случаю я попал на приём к Оьтебике Таймасхановне - с первого раза был поставлен правильный диагноз и я сейчас практически здоров. на сколько может быть здоров человек после двусторонней пневмонии. Спасибо Вам Доктор. С уважением Мартынов С. В.