5,0
Дата визита 6 апреля 2020
6 апреля 2020 в 17:09
От всей души хочу поблагодарить лечащего врача пульмонолога СОЛОВЕЦ ЕЛЕНУ АЛЕКСАНДРОВНУ за высокий профессионализм, внимание, доброжелательность, золотые руки (был плеврит, делала прокол) за умение поддержать в трудную минуту и мое мнение - она врач от Бога. А также спасибо огромное всем медсестричкам, санитарочкам пульмонологического отделения и отделения профессиональной патологии. Низкий Вам поклон, Елена Александровна. С уважением и признательностью - Чеснокова Валентина Филимоновна, находилась в стационаре с 16.03.20 по 27.03.20г.