Татьяна Юрьевна, очень внимательный специалист проходил лечение в стационаре, остался доволен рекомендую обращаться к Татьяне Юрьевне,28/2-24г. принимала в г. Рыльске провела осмотр назначила лекарства, приём на высшем уровне!
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о работе Темирбулатовой Татьяны Юрьевны. Мы обязательно передадим ваши добрые слова доктору. Рады, что профессионализм и внимательный подход доктора помогли вам в решении проблем со здоровьем. Желаем вам крепкого здоровья!
Лечилась у Татьяны Александровны много раз. Очень внимательный, грамотный, доктор. Не оставляет без вниманя ни какие жалобы. Мне подобрала лечение астмы. Теперь могу ее контролировать. Рекомендую всем Маслову Татьяну Александровну.
Один из самых опытных врачей в этом направлении. Имеет не только опыт и образование. Переживает за каждого больного, пытается помочь и решить все стоящие перед ним задачи по максимуму. Дай бог здоровья и стоящих учеников. Найти замену будет очень трудно. Может быть невозможно.
Посчастливилось проходить лечение. Недуг беспокоил около четырех или пяти лет. Один из самых опытных. Очень внимательный, заслуженный, образование еще советской школы, людям пытается оказать помощь. За людей больных переживает. Видит все, но смотрит очень просто. Разбирается не только в болезнях, но и в людях. На больных смотрит не сверху вниз. А старается со всех сторон. В этой специальности важен не только опыт, знания, но и отношение к людям и к своей работе. В этом человеке все эти качества присутствуют. Дай бог здоровья и стоящих учеников.
Посчастливилось проходить лечение. Недуг беспокоил около четырех или пяти лет. Один из самых опытных. Очень внимательный, заслуженный, образование еще советской школы, людям пытается оказать помощь. За людей больных переживает. Видит все, но смотрит очень просто. Разбирается не только в болезнях, но и в людях. На больных смотрит не сверху вниз. А старается со всех сторон. В этой специальности важен не только опыт, знания, но и отношение к людям и к своей работе. В этом человеке все эти качества присутствуют. Дай бог здоровья и стоящих учеников.
Посчастливилось проходить лечение. Недуг беспокоил около четырех или пяти лет. Один из самых опытных. Очень внимательный, заслуженный, образование еще советской школы, людям пытается оказать помощь. За людей больных переживает. Видит все, но смотрит очень просто. Разбирается не только в болезнях, но и в людях. На больных смотрит не сверху вниз. А старается со всех сторон. Во этой специальности важен не только опыт, знания, но и отношение к людям и к своей работе. В этом человеке все эти качества присутствуют. Дай бог здоровья и стоящих учеников.
Много лет стоял ребёнок на учёте у Ветчиновой Н. И. Очень внимательный, уважительный доктор! Долго не могли определить и подобрать способы лечения и только Наталья Ивановна помогла нам. Благодарю за чуткое отношение к сыну!
Находилась на лечении в пульмонологии, Татьяна Юрьевна замечательный врач, квалифицированный, профессиональный и внимательный. выписалась с значительным улучшением. хочу выразить благодарность и пожелание успехов в помощи больным
Уважаемая Анастасия Анатольевна Усачёва! Я лечилась у Вас в 4-м отделении в январе 2021 года от Ковида, Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность лично Вам и всему персоналу 4-го отделения за вашу самоотверженность терпение и доброту. Стараниями слаженного коллектива меня вылечили. Со временем я поняла от какой беды Вы меня спасли. Если бы я лечилась дома возможно исход был бы другой. Спасибо Вам! Анастасия Анатольевна! Вы настоящий Врач! Очень профессиональный внимательный заботливый.
С уважением Ваша пациентка Клевцова Л. Д.
Здравствуйте. Со 2 ноября по 23 ноября моя бабушка находилась на лечении в "Курской городской больнице №6". Остались очень положительные и теплые воспоминания об этой больнице! В этой больнице очень хорошие, грамотные, а главное заботливые врачи и медсестры. Все относились с пониманием к бабушке. Хочется выразить огромную благодарность лечащему врачу - Усачевой Анастасии Анатольевне.
Моя бабушка последний раз была в больнице в 70-ом году и, воспоминая о больницах далеко не очень хорошие. Благодаря Анастасии Анатольевне, мнение о больнице поменялось сильно в лучшую сторону! Очень хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо такому специалисту как она! Очень трепетное, грамотное и теплое отношение к пациентам. Сразу поставила правильный диагноз и верное лечение. Проверила весь организм, а также сказала какие проблемы у бабушки в организме. Как рассказывает бабушка, приходила каждый день утром и вечером. Проверяла все ли хорошо, в течение всего срока лечения (3 недели) брала нужные анализы и делала рентген.
Всегда была со всеми домашними на связи и очень понятно объясняла все изменения в самочувствии бабушки. Считаю, что именно такое примерное отношение к пациенту должно быть во всех больницах. Анастасия Анатольевна, если вы это читаете, то еще раз выражаем Вам неизмеримую благодарность за все, что вы сделали для нас и нашей бабушки!!!
От всей души хочу поблагодарить лечащего врача пульмонолога СОЛОВЕЦ ЕЛЕНУ АЛЕКСАНДРОВНУ за высокий профессионализм, внимание, доброжелательность, золотые руки (был плеврит, делала прокол) за умение поддержать в трудную минуту и мое мнение - она врач от Бога. А также спасибо огромное всем медсестричкам, санитарочкам пульмонологического отделения и отделения профессиональной патологии. Низкий Вам поклон, Елена Александровна.
С уважением и признательностью - Чеснокова Валентина Филимоновна, находилась в стационаре с 16.03.20 по 27.03.20г.
Очень грамотная, внимательная, не смотря на молодой возраст врач!!! Вылечила сына от тяжёлой формы пневмонии. Умница!! Врач от бога!! Буду рекомендовать всем знакомым!!
Хочу выразить благодарность врачу пульмонологу. Очень хороший врач вежливый, внимательный, Очень хорошо относится к пациентам. Очень остался доволен желаю успехов в вашей работе. Шерстнев М. В. По больше бы таких врачей.
Замечательный доктор!!!!! Очень рада, что после долгих скитаний по врачам, неверных диагнозов и кучи ненужных(в нашем случае) антибиотиков попали именно к Наталье Ивановне. Прекрасный специалист и замечательный человек!!! Очень ей благодарна за всё.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли
Хочу выразить искреннюю благодарность Врачу пульмонологического отделения Тюсенковой Юлии Евгеньевне. За высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Находился на лечении в отделении с 28.05. 26г по 17.06.26г. Сталось самое доброе впечатление от общение с этим врачом. Была произведено полное обследование и соответствующее лечение. Отдельно хочется отметить теплое, человеческое отношение без малейшего апломба, свойственное многим врачам. Внимательно выслушивала и отвечала на все вопросы возникавшие в процессе лечения. Огромное Вам спасибо Доктор! Здоровья Вам и удачи!
Прекрасный специалист!!! Здорово помогла мужу после спонтанного пневмоторокса!!! Назначила необходимые обследования, посоветовала торакального хирурга. Сама попала с пневмофиброзом обоих легких, в последствии с подозрением на бронхиальную астму. Очень внимательна, лечение назначает эффективное, а не методом "попробуем, не подойдет попробуем что-нибудь ещё, или разрежем посмотрим"
Много лет назад обратились к доктору Захаровой, дочери было 12, сейчас 30 лет, на первичном осмотре доктор установил правильный диагноз, хотя и терапевт и скорой помощи врачи не выявили болезнь. Мне так же приходилось обращаться, под наблюдением врача грамотного быстро "вставали на ноги". Больше бы таких профессионалов в медицине
Доброго времени суток! Сначала подумала, что это слишком молодой специалист, но в ходе общения Суслов Евгений Вячеславович проявил всю свою компетентность.
Как пульмонолог Суслов Евгений Вячеславович замечательный специалист. Я осталась в положительных впечатлениях в момент лечения и по достижению результата. Рекомендую.
Очень хороший врач, вернула меня к жизни. Душевный человек, понимает состояние больного, поддерживает морально, что тоже немало. Благодарна доктору. Огромное спасибо. Правильно поставлен диагноз, проведено лечение, даны рекомендации, которые помогли продолжать жить.