5,0
7 апреля 2020 в 08:14
Врач от Бога! Индивидуальный подход к каждому пациенту, точность расчётов в лечении больных, огромнейший опыт работы, внешняя красота, внутреннее обояние-все в этой женщине. Огромное СПАСИБО за жизнь! (2015-2020)