Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
7 апреля 2020 в 08:14

Врач от Бога! Индивидуальный подход к каждому пациенту, точность расчётов в лечении больных, огромнейший опыт работы, внешняя красота, внутреннее обояние-все в этой женщине. Огромное СПАСИБО за жизнь! (2015-2020)

5,0
Дата визита 13 февраля 2020
7 апреля 2020 в 07:48

Отлично работает в тандеме с медсестрой. Быстро, лаконично, тщательно исследует проблему и выносит на ВК, в следствие чего, назначается максимально правильное лечение. Огромное спасибо!