5,0
Дата визита 4 марта 2020
7 апреля 2020 в 09:41
Замечательный, отзывчивый, чуткий, добрый, грамотный и очень хороший хирург, доктор. При огромной загруженности находит время для каждого своего больного. Одним словом профессионал!!!