4,8
Дата визита 10 марта 2020
8 апреля 2020 в 18:03
Отличный персонал. Ольга Михайловна отличный мастер своего дела, знает что и как нужно делать! администратор при встрече с вами поздоровается, спросит как вы добрались, а на прощание пожелает удачи и спросит как проходило лечение!