Обслуживание просто на высоте, это профессионал с большой буквы. Быстро и точно поставила диагноз без лишних очередей. Выписала препарат, который и по цене и по качеству меня устроил.
Клиника Доктора Мут
Самара, Аэропортовское ш, 67Клиника Доктора Мут, Самара: 18 отзывов пациентов, 18 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО "Клиника Доктора Мут", руководитель Мут Ольга Михайловна, год основания 2009, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-002891.
Врачи «Клиника Доктора Мут»
Смотреть 8 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника Доктора Мут принимает пациентов в Самаре с 2009 года; на сегодня в штате 9 врачей.
Адрес приёма - Аэропортовское ш, 67, в Кировском районе.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, консультация стоматолога-терапевта.
Среди специалистов - 3 стоматолога-терапевта, 3 стоматолога-хирурга, 2 стоматолога-ортопеда.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 18 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Мут О. М. (стоматолог-хирург) - на счету 7 положительных упоминаний за 2020 год. В одном из отзывов отмечается (весной 2020 года): «Не сравняется с государственными больницами) Все по сути, без лишних и не нужных анализов, назначений».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 22 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
- Официальное название
- ООО "Клиника Доктора Мут"
- Руководитель
- Мут Ольга Михайловна
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-002891
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовОтличная клиника. В клинике чисто и довольно уютно. Администраторы быстро оформляют и направляют к кабинету. Врач - внимательная и приятная женщина, внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы. В целом, мне все понравилось.
Очень качественное и профессиональное лечение, приятное общение с грамотным доктором. Клиника очень понравилась, современное оборудование. Спасибо огромное за Ваш труд! Рекомендую!
Отличная клиника! Отдельная благодарность Мут Ольге Михайловне. Я перестала бояться лечить зубы! Теперь хожу к ней с удовольствием! Она проводит лечение безболезненно. Очень внимательно относится к каждому своему пациенту. Она работает долгое время и владеет всем мастерством своего дела!
Хорошая клиника, приятная атмосфера, вежливый персонал. Пришел сюда для лечения зубов, врач женщина очень приятная меня осматривала Чудина Наталья Юрьевна. Аккуратно провела осмотр, сказала какие именно зубы нужно лечить, посоветовала как ухаживать за зубами после лечения. Прошел уже 2 приема, несколько зубов уже вылечил, результат отличный. Хороший мне попался врач, большое вам спасибо Наталья Юрьевна, за вашу работу и хорошее отношение к людям, я очень доволен вашей работой.
При посещении клиники прямо на входе померили мне температуру, а также обработали руки антисептиком. Особо отмечу профессионализм врача который занимался лечением моих зубов. Приятная атмосфера, приветливый персонал.
Вот это я понимаю обслуживание! Не сравняется с государственными больницами) Все по сути, без лишних и не нужных анализов, назначений... Говорят что в частных клиниках приписывают только самые дорогие лекарства, как по мне это миф! Личный опыт) Спасибо Вам!
Выражаю благодарность Мут Ольге Михайловне за профессиональный подход. Это не просто замечательный специалист, но и очень хороший человек. Ольга Михайловна, очень спокойный, внимательный и добрый человек. Всегда выслушает, подскажет. Желаю успехов в жизни!
Спасибо доктору Лялькиной Ларисе Юрьевне за профессиональный подход к своей работе. Я знаю, что она проходит регулярное повышение своей квалификации, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и сертификаты.
Понравилось абсолютно всё, даже придраться не к чему. чистота, замечательная атмосфера Профессионалы, одним словом. Притензий у меня вобще никаких нету! Процветания вашей клинике!!!!