Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
14 июля 2020 в 21:15

Уважаемый Анатолий Николаевич! Сердечно поздравляю Вас с Международным Днём акушер-гинеколога. Желаю вам крепкого здоровья, всегда позитивного настроя на работу и как можно больше таких как я, благодарных пациенток. Лучший акушер - гинеколог в этой женской консультации - все женщины об этом только и говорят. Я с ними полностью согласна.

5,0
15 мая 2020 в 14:41

Считаю, что мне очень повезло, что я лечусь именно у неё. По месту жительства я к ней не отношусь, попала к ней просто случайно, с обострением хронического гастрита. Она очень хорошо меня приняла. Все мне подробно объяснила, рассказала, окружила меня настоящей заботой и вниманием. Назначила качественное лечение, которое мне помогло. Мне очень понравилось у неё на приёме.

5,0
9 апреля 2020 в 10:34

Практически спас мою первую в жизни беременность от выкидыша и тяжёлой инфекции. К нему по месту жительства не отношусь, но в связи с тем, что у меня беременность протекает очень сложно, встала к нему на учёт по беременности. Рада, что не ошиблась в нем. Очень качественно обследует и лечит. Вчера была на очередном УЗИ плода - угрожающего выкидыша, маточной гематомы и инфекции, после его лечения ничего не осталось. И на узи почек оказалось вся инфекция ушла.