Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 марта 2020
9 апреля 2020 в 18:01

Клинику посоветовал товарищ. Нормальные врачи, делала отбеливание зубов, результат просто прекрасный, очень довольна!! Плюс, отношение понравилось! И по цене вышло совсем недорого.