Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 1 октября 2019
9 декабря 2020 в 04:55

Уважаемая Галина Ефимовна, всех вам благ, здоровья, удачи во всем! Ваша бывшая пациентка Куликова Е. Низкий Вам поклон как Врачу и человеку.

5,0
Дата визита 3 декабря 2019
12 апреля 2020 в 05:23

Очень плохо, что Галина Ефимовна больше в нашей поликлинике не работает. Одно только общение с ней - уже лечение! Очень грамотный чуткий ВРАЧ. Без нее ходить туда не имеет смысла.