5,0
Дата визита 13 марта 2020
12 апреля 2020 в 10:02
Большое Вам спасибо, Дмитрий Алексеевич, за то, что, что Вы быстро, качественно, профессионально избавили меня от страданий. А история такова: сначала я попала к другому хирургу (Логовинский Л. В.). Он не стал мне удалять наболевший седьмой зуб, т. к. на нем был литой мост. Но мост был сломан, и все равно меня отправили его пилить. Я оттуда сбежала из-за сильной боли. И через 2 дня в другой поликлинике Дмитрий Алексеевич одним движением вырвал мне наболевший зуб вместе с хвостиком от моста. Я мучалась 5 дней, а всего лишь надо было попасть к профессионалу. Еще раз большое спасибо Дмитрию Алексеевичу, и побольше бы таких врачей.