Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
21 мая 2020 в 12:21

Вот я и дожил до момента, когда пришлось ставить свои первые коронки... решил обратиться сюда за услугой и меня устроила цена и врач, которая мне устанавливала их. Отличить от зуба сложно, выглядит очень естественно.

5,0
Дата визита 9 февраля 2020
13 апреля 2020 в 14:01

Приходил в эту клинику для лечения зуба, когда появился кариес. К счастью, я при первых же симптомах решил незамедлительно идти и лечить, а это было до всей этой самоизоляции. Сам кариес редко когда проходит. У стоматолога не был давно... разве что ребёнком ещё. Оказалось, что совсем даже без боли всё проходит и быстро. Клиника понравилась. Очень удобное кресло кстати стоит:) Главное, что она близко к моему дому.