Сложное удаление зуба и последующую имплантацию делала у Савина П. А. Скпзать что было страшно-ничего не сказать (боюсь стоматологов), но отношение врача и медсестры, их действия снимали напряжение, по ходу процесса рассказывали, что будут делать дальше, чтобы было понимание о том, что происходит и было меньше страхов. Очень понравился тандем врач-медсестра, с пониманием отнеслись с страхам моим и куче вопросов ( на все ответили). Дали паспорт на имплантат, чтобы можно было вдальнейшем обратиться с данным зубов в любую клинику. Дорого, но побывав в других клиниках, не хочу рисковать, тем более, что разрица в ценах невелика. Кстати, имплант поставили абсолютно безболезненно, больно было потом но недолго. Если будет необходимость, снова пойду к этому врачу. Только запись к нему долгая, много желающих, наверно. Но можно попасть и в выходной день, для меня это плюс. Кстати, сама клиника тоже очень мне нравится.
Ольга, благодарим за высокую оценку работы нашей клиники!