Избранное

Хроника отзывов 2

4,8
13 апреля 2020 в 22:28

Сложное удаление зуба и последующую имплантацию делала у Савина П. А. Скпзать что было страшно-ничего не сказать (боюсь стоматологов), но отношение врача и медсестры, их действия снимали напряжение, по ходу процесса рассказывали, что будут делать дальше, чтобы было понимание о том, что происходит и было меньше страхов. Очень понравился тандем врач-медсестра, с пониманием отнеслись с страхам моим и куче вопросов ( на все ответили). Дали паспорт на имплантат, чтобы можно было вдальнейшем обратиться с данным зубов в любую клинику. Дорого, но побывав в других клиниках, не хочу рисковать, тем более, что разрица в ценах невелика. Кстати, имплант поставили абсолютно безболезненно, больно было потом но недолго. Если будет необходимость, снова пойду к этому врачу. Только запись к нему долгая, много желающих, наверно. Но можно попасть и в выходной день, для меня это плюс. Кстати, сама клиника тоже очень мне нравится.

Шемякин Александр Романович
14 апреля 2020

Ольга, благодарим за высокую оценку работы нашей клиники!

4,8
13 апреля 2020 в 22:19

Лечила зубы у Ляшева Д. И. - быстро, качественно, спокойно без нервов (что очень важно для меня), все рассказал, дал рекомендации по уходу и желаемым процедурам в дальнейшем. Хожу к нему уже много лет, еще до момента его работы в данной клинике. Последний раз торопилась и обратилась к врачу в другую клинику- обещали вылечить маленькую кисту без удаления зуба. Решила прийти к своему врачу проверить диагноз- оказалось, что данную кисту через зуб не вылечить, надо удалять. Если б начали лечить-много денег потратила бы и нервов впустую. Решила больше не экспериментировать, буду ходить в эту клинику.

Шемякин Александр Романович
14 апреля 2020

Ольга, благодарим Вас за отзыв!