5,0
Дата визита 15 ноября 2019
14 апреля 2020 в 17:19
Хочу выразить благодарность Михайлову Виктору Борисовичу за внимательный и чуткий подход к проблеме здоровья моей мамочки, которой в апреле исполнилось 90 лет! В ноябре прошлого года она прошла (без наркоза) колоноскопию, она очень сильно боялась, но слава богу всё прошло хорошо. Спасибо доктор Вам за Ваш профессионализм, терпение в Вашем нелёгком труде, понимания такого серьезного возврата. Моя мама благодарит Вас каждый день! Рекомендую всем!