Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 февраля 2020
15 апреля 2020 в 13:01

Всё на высшем уровне, за имплантацией зуба я бы рекомендовал обращаться сюда, к Жукову Денису Валериевичу. Отношение очень серьёзное, профессиональное, после консультации уже и переживал из-за операции и как имплант приживаться будет. Плюс репутация у этой стоматологии хорошая, работают давно. Цены не завышенные, был выбор по имплантам южнокорейские или немецкие. Выбрал в пользу первых.