Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 марта 2020
17 апреля 2020 в 18:16

Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему медперсоналу Отделения травматологии и ортопедии под руководством Сергея Геннадьевича Парфеева. Отдельно сердечно благодарю моего лечащего врача Сергея Альбертовича Калинина за его профессионализм, заботливость, внимательность, добросовестное отношение к своей работе. Он поставил меня на ноги и дал мне возможность повысить качество жизни, вновь стать активным человеком. Спасибо также моему анестезиологу Евгению Викторовичу Рябинину. Он поддерживал меня до, после, а также во время операции. Всем здоровья и удачи!