Попал в больницу. Пожелтел на фоне злоупотребления спиртным. АСТ АЛТ зашкаливает за 4000 тысячи. Ну думаю хана, пора готовить белые тапочки. Еще короновирус свирепствует, точняк не выберусь. И... О чудо! Я попал к Кристине Игоревне. Лечение назначила, анализы там разные, на все вопросы мои спокойно и четко ответила. Каждое утро после завтрака придет. -Как самочувствие? Жалобы? Что беспокоит?-Давление помереет.... один позитив! После первого знакомства я только и ждал, когда придет мой врач. Скучал даже в выходные дни, без обхода врача. Три недели пролетели на позитиве и я быстро восстановился. Даже про КОВИД забыл, хотя рядом было отделение с подозрением на него. Персонал тоже отзывчивый, питание самое лучшее, что я встречал в больницах. Только надоел один и тот же суп. Но я его просто перестал есть на время. Это замечательный врач, светлый человечек. Дай бог вам здоровья Кристина Игоревна! Вы изменили мое мнение о врачах. От души всех благ и процветания. -Иван Зацепов-
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 3 апреля 2020
19 апреля 2020 в 07:28