Выражаю огромную благодарность Новиковой Кристине Игоревне и всему медицинскому персоналу за внимательность, профессионализм, готовность всегда помочь от пациентов 9 палаты. Всегда чисто, вовремя все процедуры, капельницы, уколы. Спасибо девушкам, развозившим питание- пожелают приятного аппетита, вежливы и отзывчивы. Благодаря слаженной команде медицинского отделения быстро поправилась и получила нужные рекомендации. Спасибо!!!!
Новикова Кристина Игоревна
Принимает в 1 клинике Москвы
Новикова Кристина Игоревна - опытная инфекционист, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 13 лет.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный; по отзывам особенно часто это прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный.
С 2019 года о работе врача оставили 4 отзыва: 75% оценок - максимальные. Например, один из пациентов пишет: «Хотела поблагодарить врача-инфекциониста Новикову Кристину Игоревну». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших инфекционистов Москвы, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).
Новикова К. И. принимает в больнице в составе команды из 4 врачей схожей специализации. Получила высшее медицинское образование и окончила Российский университет дружбы народов в 2013 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЗдравствуйте Кристина Игоревна. Это пишет Вам ваш пациент Сергей И. Лежащий в 10 палате. Хотел сказать Вам огромное спасибо за столь грамотное и эффективное лечение. И за Вашу доброту улыбчивость, хорошее отношение к пациентам. Вы как ангел заходите в палату на осмотр больного. Даже настроение поднимается когда Вас видел. Как врач Вы очень грамотный специалист, ещё раз спасибо Вам за ваше лечение. Очень быстро Вы добились улучшения здоровья, у меня это точно. Правельно подоброное лечение. Кристина Игоревна, если бы ещё раз попал по своей глупости опять в вашу больницу то только в ваши руки. Спасибо Вам
Попал в больницу. Пожелтел на фоне злоупотребления спиртным. АСТ АЛТ зашкаливает за 4000 тысячи. Ну думаю хана, пора готовить белые тапочки. Еще короновирус свирепствует, точняк не выберусь. И... О чудо! Я попал к Кристине Игоревне. Лечение назначила, анализы там разные, на все вопросы мои спокойно и четко ответила. Каждое утро после завтрака придет. -Как самочувствие? Жалобы? Что беспокоит?-Давление помереет.... один позитив! После первого знакомства я только и ждал, когда придет мой врач. Скучал даже в выходные дни, без обхода врача. Три недели пролетели на позитиве и я быстро восстановился. Даже про КОВИД забыл, хотя рядом было отделение с подозрением на него. Персонал тоже отзывчивый, питание самое лучшее, что я встречал в больницах. Только надоел один и тот же суп. Но я его просто перестал есть на время. Это замечательный врач, светлый человечек. Дай бог вам здоровья Кристина Игоревна! Вы изменили мое мнение о врачах. От души всех благ и процветания. -Иван Зацепов-
Доброго времени суток! Хотела поблагодарить врача-инфекциониста Новикову Кристину Игоревну. Рекомендую этого замечательного доктора, грамотного специалиста, внимательного и отзывчивого на все наши капризы как больных. Спасибо за лечение, которое мне предоставили в 1 -ой инфекционной больнице. Когда ехала на скорой в больницу была немного шоке, т к ни когда не лежала. Но все оказалось очень хорошо. Приятный персонал, медсестры со знанием дела, технический персонал моет м моет, чистота. Нормальная питание, диетическое, яблоко, кефир в промежутке между едоЙ. Если хотите пройти консультацию, рекомендую!!!