5,0
Дата визита 19 апреля 2020
19 апреля 2020 в 13:17
Замечательный, очень грамотный врач, огромная благодарность от меня и моего супруга! Айша Шухратовна была нашим лечащим врачом в Коммунарке, где мы лечились с 27 марта по 13 апрели. Диагноз двусторонняя пневмония, коронавирус положительный анализ. Меня в буквальном смысле Айша Шухратовна спасла! Нас выписали на долечивание домой! Огромная благодарность всему медперсоналу Коммунарки. Спасибо дорогие и низкий вам поклон. Зудина Татьяна Михайловна