Обычно у людей есть страх при посещении стамотологии (ну я думаю что у всех есть), тут же страх отсутствует. Ты заранее знаешь, что качество обслуживания, начиная от ресепшена заканчивая доктором, будет на высшем уровне! Добрые и улыбчивые сотрудники. Чистые и красивые помещения. Уже год посещаем данную клинику, впечатления только положительные! А доктор с помощницей у нас самые лучшие)))
Александр, благодарим Вас за такие теплые слова!