Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
15 февраля 2021 в 08:34

Обычно у людей есть страх при посещении стамотологии (ну я думаю что у всех есть), тут же страх отсутствует. Ты заранее знаешь, что качество обслуживания, начиная от ресепшена заканчивая доктором, будет на высшем уровне! Добрые и улыбчивые сотрудники. Чистые и красивые помещения. Уже год посещаем данную клинику, впечатления только положительные! А доктор с помощницей у нас самые лучшие)))

Шемякин Александр Романович
15 февраля 2021

Александр, благодарим Вас за такие теплые слова!

5,0
Дата визита 24 января 2020
19 апреля 2020 в 16:10

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу с большой буквы Нелаеву Константину Николаевичу. Это удивительный врач: внимательный, отзывчивый, аккуратный. Приезжали с сыном, на консультацию по установке брекетов. Информацию получили в полном объеме и очень доходчиво, что понял даже ребенок. Спасибо Вам огромное! Так же хочется поблагодарить остальной персонал. Очень добрые, вежливые. Продолжайте работать в том же духе. С удовольствием посетим вашу клинику еще не раз!

Шемякин Александр Романович
20 апреля 2020

Александр, благодарим Вас за отзыв!