Клинику Да Винчи посещаю уже не первый год, когда встал вопрос о установке брекет-системы, по рекомендации знакомых обратилась в Да Винчи и не пожалела. Лечение и профгигиена теперь тоже только к ним. В клинике собрана команда настоящих профессионалов, выполняют свою работу всегда качественно и на высшем уровне. Рекомендую!
Отдельное спасибо Нелаеву Константину Николаевичу за его терпение, профессионализм и доброжелательное отношение!
Огромное спасибо за такой вдохновляющий и теплый отзыв. Мы очень рады, что вы доверяете «Да Винчи» уже не первый год и цените работу нашей команды. Ваши слова мотивируют нас продолжать работать так же хорошо и радовать каждого клиента! Спасибо за рекомендацию и доверие. Будем рады видеть вас снова!
Рекомендую данную клинику, в особенности врача Константина Николаевича. В данной клинике ставила брекеты, осмотры проводились по графику, контроль и динамика лечения. Система скидок, для постоянного клиента, что очень удобно!
Приветливый персонал. Результатом осталась довольна!
Мы искренне благодарим вас за тёплые слова и доверие! Очень приятно знать, что ваш опыт в нашей клинике оставил положительное впечатление.
Сыну примерно пол года назад был установлен аппарат Гербста для исправления прикуса. На плановый приём мы были записаны на 18.02.
Но, случилось так, что наш аппарат сломался 17.01. У ребёнка возникли трудности с приёмом пищи. А живём мы далеко от Вологды. Но, благодаря слаженной работе коллектива клиники, нас записали на ближайшее время. Константин Николаевич по телефону лично объяснил, как нам действовать в данной ситуации.
Спасибо Вам за работу.
Большое спасибо за тёплый и волнующий отзыв! Мы очень рады, что смогли оперативно помочь вам и вашему сыну.
Осуществляем ортодонтическое лечение. Всегда поясняет схему лечения, можно прийти экстренно в случае проблем (у ребенка был случай поломки брекеты), приятное общение.
Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Для нас важно, чтобы наши пациенты чувствовали поддержку и уверенность на каждом этапе лечения. Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья и успешного продолжения лечения!
Являюсь клиентом клиники «Да винчи» с 2022 года. Проходила ортодонтическое лечение на элейнерах у К. Н. Нелаева в период 2024-2025 годы. Обращалась по рекомендации коллеги. На протяжении всего периода лечения получила положительный опыт от взаимодействия, и конечно же, ровные зубы и желание улыбаться. Огромное спасибо за результат. Также хотелось бы отметить отзывчивый и вежливый персонал клиники, который всегда поможет быстро попасть к нужному доктору в удобное время.
Большое спасибо за ваш искренний и теплый отзыв. Нам очень приятно знать, что ваше лечение в клинике «Да Винчи» прошло успешно и оставило положительные впечатления. Будем рады видеть вас снова и поздравляем с отличным результатом!
Являюсь клиентом клиники «Да винчи» с 2022 года. Проходила ортодонтическое лечение на элейнерах у К. Н. Нелаева в период 2024-2025 годы. Обращалась по рекомендации коллеги. На протяжении всего периода лечения получила положительный опыт от взаимодействия, и конечно же, ровные зубы и желание улыбаться. Огромное спасибо за результат. Также хотелось бы отметить отзывчивый и вежливый персонал клиники, который всегда поможет быстро попасть к нужному доктору в удобное время.
Благодарим вас за такой теплый и подробный отзыв. Очень приятно слышать, что ваш опыт в клинике был положительным и что вы остались довольны результатом ортодонтического лечения. Мы гордимся нашим профессиональным и заботливым персоналом, который старается сделать каждый визит максимально комфортным. Спасибо, что доверяете нам и делитесь своими впечатлениями.
Добрый день. В стоматологической клинике Да Винчи мы были с сыном на консультации перед установкой брекетов. Очень волновались, т. к ситуация с зубами у нас не самая простая. Также переживали о стоимости лечения. Но на приёме врач Нелаев Константин Николаевич нас осмотрел, всё подробно объяснил. Стало всё понятно. Т. к мы из района, а не из Вологды, врач пошёл нам на встречу и совместил наши приёмы.
В самой клинике наблюдается доброжелательное отношение со стороны всего персонала. Это очень важно, тем более, когда идёшь на приём с детьми.
Желаем Да Винчи и всем её работникам благополучия и процветания!
Спасибо за обратную связь и такой теплый отзыв!
Константин Николаевич настоящий профессионал своего дела! Вежливый, все четко и ясно объясняет. Приятно взаимодействовать. Он взялся за мой сложный случай и спустя 1 год все просто отлично. Я доволен результатом. Всем рекомендую данного специалиста!
Константин Николаевич, отличный специалист и настоящий профессионал своего дела! Взялся за мой сложный случай и в итоге я очень доволен результатом год спустя. Очень внимательный, вежливый. Толково объясняет все стадии лечения. Приятно взаимодействовать. Всем рекомендую!
Совершенно случайно узнала об этой клинике, впечатлило все, начиная с разговора по телефону)
Прохожу ортодонтическое лечение у Нелаева Константина, а так же наблюдаюсь у Бутянова Александра.
Врачи действительно профессионалы.
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"