5,0
Дата визита 7 апреля 2020
19 апреля 2020 в 23:39
Хочу от всей души поблагодарить Елену Ивановну. В период пандемии и ограничений, прохожу у нее диспансерное наблюдение. Все рекомендации и корректировки по поводу лечения низкого АМГ, получаю в режиме онлайн. Надеюсь, когда карантин закончится, мой АМГ поднимется до 1, и я смогу вступить в протокол. Елене Ивановне большущее спасибо, за ее труд, и за то, что не оставляет своих пациентов даже в такое непростое для всех время.