Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь
191 отзыв об эндокринологии в Москве
Найдено 191 отзыв об эндокринологии в Москве: 185 персональных отзывов о врачах. 7 отзывов пациентов об услугах эндокринологии за 2026 год.
В Москве
Замечательный, внимательный специалист. Лечение подобрано в соответствии с состоянием здоровья, на основании результатов анализов. Но к большому сожалению доктор больше не ведет прием на ул. Почтовой
Прекрасная врач эндокринолог и замечательный человек. Врач профессионал. Огромное человеческое спасибо. Все объяснила. Подсказала схему лечения. Надеюсь, что с её помощью все будет хорошо.
Возьмите меня в мужья, у вас очень крутая фамилия, вы просто не представляете как вам повезло, поделитесь пожалуйста. Спасибо большое
Были на приеме у Эндокринолога Козлова- замечательный, профессиональный, классный врач!!! Внимательно просмотрел все бумаги, которые принесли с 2013, вникал в каждый эпикриз. Очень довольны.
Уважаемая Наталья Вадимовна! Прошло почти 40 лет с момента нашего выпуска из МГМСУ. Надеюсь, несмотря на наши достижения, мы не забронзовели и остались в душе теми же молодыми мальчиками и девочками, интересными друг другу. Для этого мы собираемся 7 февраля в 17.00 в ресторане Узбекистан. Нужно просто прийти, очень ждем и надеемся. Твоя ( Ваша) 30 группа л/ф Алла Русина ( Карташева) +79166976980
Была на лечении у Елены Ивановны перед протоколом. Были проблемы с эндокринной системой и яичниками. Доктор замечательная. Действует согласно ситуации индивидуально. Подробно объяснила весь путь лечения, сказала что самым оптимальным в моем случае будет прайминг. Времени, конечно, ушло много, почти полгода, но за это время мой организм преобразился очень сильно. Лишний вес ушел, нормализовался гормональный фон, яичники дали ответ на стимуляцию и у нам даже удалось получить здоровые ЯК, которых до лечения не было. Протокол делали со своими эмбрионами. В криопротоколе ХГЧ показал беременность.
Прекрасный врач! Сейчас редко можно встретить врача, который смотрит сопутствующие диагнозы. Ирину Николаевну не надо ни о чём просить, она сама назначит все необходимые исследования. Впервые встретила врача, которая подробно рассказала мне о моём заболевании. Очень её рекомендую!
Хочу оставить свой отзыв о клинике MedSwiss в переулке Лебяжий. Хожу сюда уже не первый год и могу сказать, что это одно из лучших медицинских учреждений, где я когда-либо наблюдалась. Несмотря на то, что клиника всегда довольно загружена (что, на мой взгляд, говорит о её востребованности и уровне специалистов), сотрудники на ресепшене работают очень четко. Быстро оформляют пациентов, всегда приветливы, спокойно отвечают даже на самые простые вопросы. Ни разу за все время не было задержки приёма, всегда по записи, без очередей и нервотрепки. Это редкость, особенно в частных центрах с высокой проходимостью. Отдельно хочу отметить моего врача, кандидата наук, эндокринолога Быстрову Татьяну Викторовну. Наблюдаюсь у неё с 2021 года по поводу проблем с щитовидной железой. Врач очень внимательная, вдумчивая, всегда подробно объясняет результаты анализов, подбирает лечение, исходя из реального состояния, а не просто "по шаблону ". Благодаря ей я наконец почувствовала себя лучше, нормализовались гормоны, исчезла постоянная усталость и перепады настроения. Сейчас продолжаю наблюдаться у неё в плановом порядке, прохожу обследования и сдаю анализы в клинике. Врач прекрасная и уровень сервиса здесь меня полностью устраивает.
Рекомендую Железного всем, кому нужна помощь эндокринного хирурга. Ситуация у меня была серьезная - тотальная тиреоидэктомия. Естественно, переживала жутко. Но врач все объяснил четко и спокойно, внушил доверие, спланировал госпитализацию в стационар ФНКЦ ФМБА. Операция прошла без осложнений, сейчас пью гормоны. Алексей Валерьевич - спасибо вам!
Считаю, нам очень повезло, что мы попали на лечение в клинику Мама и на консультацию к Елене Ивановне. Доктор замечательная! Всей душой переживает за пациента и действительно решает проблему, что встретишь не часто. У нас женский фактор бесплодия на фоне СПКЯ. Яичники не работали, ЯК не вызревали, поэтому репродуктолог и отправила к Елене Ивановне. Доктор посоветовала мне пройти прайминг. Именно благодаря этому лечению удалось расшевелить яичники и получить качественные ЯК. И у нас появилась возможность сделать ЭКО с собственным материалом. Беременность получилась достаточно быстро, уже в криопротоколе, хотя мы расчитывали, что процесс затянется на долго. Но благодаря лечению, назначенному Еленой Ивановной, удалось получить не только качественные ЯК, но и здоровы эмбрионы.
Отличный врач. Внимательная, доброжелательная. Отличный профессионал. Всегда с уважением к пациенту. Всех помнит. Всем готова помочь. Побольше бы таких отзывчивых докторов. Где она сейчас принимает?
Я не аноним. Это я написала
От всей души благодарю Владислава Игоревича Сычева за высокую квалификацию, проведенное мне гастрошунтирование без осложнений и с желаемым результатом после него! Оперировалась в стационаре ФНКЦ ФМБА, тут же обследовалась перед операцией. Все вежливые, внимательные, всему персоналу огромное спасибо!
Людмила Николаевна очень внимательный, отзывчивый, приятный и компетентный доктор. Очень довольна, что попала на прием именно к ней. Побольше таких докторов!
Уважаемая Людмила Николаевна Сидорова! Спасибо! Тщательно обследует, лечит результативно, обьясняет внимательно доходчиво. Как эндокринолога рекомендую, всегда желаю попасть на прием! Приветливая, приятная, внимательео выслушивает, обьективно старается лечить болезнь.
Уважаемая Людмила Николаевна Сидорова! Спасибо! Тщательно обследует, лечит результативно, обьясняет внимательно доходчиво. Как эндокринолога рекомендую, всегда желаю попасть на прием!
Замечательный специалист и врач с большой буквы! Обращаюсь к ней не впервые, и каждый раз результат лечения превосходный. Она проводит тщательный осмотр и обследование, уделяя внимание каждой детали. Это позволяет выявить проблему на ранней стадии и предотвратить её развитие или усугубление. Её профессионализм и забота о пациентах заслуживают высшей оценки.
Врач посмотрела все мои анализы, всё внимательно изучила и успокоила, скорректировала диету. Видно, что профессионально и личностно замечательный эксперт. К таким эндокринологом приятно приходить на приём.
Наблюдаюсь у нее уже 10 лет. Врач от Бога! После ее приёма больше никому себя не доверяю..! Любит и знает свою профессию.
В начале года Альфина Вильнюсовна меня подробно проконсультировала и обследовала, поставила диагноз и назначила целую схему препаратов. До сих пор наблюдаюсь у нее в Фнкц Фмба и безумно довольна врачом и ее назначениями. Умная, внимательная и сопереживающая, объясняет сложные вещи простым языком. Латипову точно рекомендую, отличный врач!