4,6
Дата визита 4 марта 2020
20 апреля 2020 в 16:33
В Зайке очень понравилось, хорошо чистку от камня делают, пришла первый раз, осталась довольна сервисом и результатом. Врач порекомендовала ещё ремотерапию пройти, чтобы эмаль укрепить, так что скоро вернусь сюда)