Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 апреля 2020
20 апреля 2020 в 22:50

Анастасия Геннадьевна - квалифицированный молодой специалист. Обратился с проблемой плохого самочувствие и лишнего веса. Провела грамотный осмотр, выявила проблему и поставляла диагноз, помимо этого, написала программу питания. В данный момент, по ее рекомендации, веду дневник питания, так как хочу избавится от лишено веса. Всем советую данного специалиста, помимо качественной консультации, даёт заряд заряд хорошего настроения своей улыбкой и позитивом. Только положительные впечатления! Побольше бы таких специалистов!