Избранное

14 отзывов об эндокринологии в Рязани

Найдено 14 отзывов об эндокринологии в Рязани: 14 персональных отзывов о врачах.

В Рязани

Без оценки Дата визита 10 февраля 2025
18 марта 2025 в 21:31

Опытный внимательный доктор, квалификация очень высокая. Доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Всегда люди стремятся на прием к Марине Петровне, она оказывает прекрасную помощь.

5,0
Дата визита 10 июля 2024
6 августа 2024 в 14:44
+7 (920) ***-**-38
+7 (920) ***-**-38 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Павлюченкова Т. А. при посещении Эндокринологическое отделение РОКБ

Одним словом. Врач от бога. Обратился к ней по совету знакомых и не пожалел ни разу. В своём деле считаю лучший доктор.

5,0
Дата визита 10 августа 2023
4 сентября 2023 в 21:29
+7 (920) ***-**-24
+7 (920) ***-**-24 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Фокина М. С. при посещении Поликлиника ГКБ №5

Наблюдаюсь у Марины Сергеевны давно с заболеванием щитовидной железы. Доктор всегда очень внимательна, приветлива, подробно всё объясняет, всегда отвечает на мои вопросы. Всем своим друзьям и знакомым всегда рекомендую врача.

5,0
Дата визита 11 февраля 2022
31 января 2023 в 13:52

компетентный Доктор, золотые руки, спокойно все по делу.. всю информацию получила в полном объеме... обратилась с Коломны и не пожалела.. год после операции все отлично!!! Спасибо Доктор

5,0
29 декабря 2022 в 23:02

Денис Анатольевич замечательный врач! Внимательно отнёсся к жалобам. Помог разобраться с проблемой. Сделал операцию грамотно четко. Спасибо. Рекомендую. Врач от Бога.

5,0
Дата визита 1 августа 2020
23 августа 2022 в 19:56

С 2010 года лежу в эндокр. отделении ОКБ и знаю Марину Леонидовну только с наилучшей стороны. К ней стремятся попасть на лечение многие пациенты города и области. Высококвалифицированный, чуткий, добрый и внимательный доктор. Когда заменяет М. Н. Кузина (зав\отдел), если тот в отпуске, грамотно решает все возникающие вопросы, помогает в сложной ситуации.

5,0
Дата визита 5 мая 2022
6 мая 2022 в 17:23

В ходе обычного школьного медосмотра заподозрила серьезные проблемы с щитовидкой у дочери-подростка. На УЗИ всё подтвердили. Реально хороший врач. Как человек тоже крайне приятная дама. На все вопросы отвечает спокойно, подробно.

5,0
Дата визита 15 октября 2014
1 марта 2021 в 13:08

Замечательный врач!!!... Вылечила у меня гипертиреоз щитовидной железы, когда другие врачи не смогли этого сделать, в лучшем случае отсылали на лечение в Москву. Низкий поклон Наиме Алеевне за высокий профессионализм и светлую голову. Побольше бы таких врачей!!!!!!!....PS Сожалею, что запоздал с этим отзывом... Раньше не выходил на ваш сайт..... Прошло несколько лет, поэтому дата посещения приблизительная, но точно помню, что на приём к Сакаевой Н. А. приходил осенью 2014 года.

П
1 марта 2021

Хочу сделать дополнение к предыдущему моему комментарию, чтобы он не выглядел, как анонимный...... Я - Азимков Владимир Владимирович, 65 лет, проживаю в городе Рязани.

5,0
Дата визита 2 апреля 2020
20 апреля 2020 в 22:50
+7 (903) ***-**-93
+7 (903) ***-**-93 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Аверьянова А. Г. при посещении Медицинский центр Ниармедик

Анастасия Геннадьевна - квалифицированный молодой специалист. Обратился с проблемой плохого самочувствие и лишнего веса. Провела грамотный осмотр, выявила проблему и поставляла диагноз, помимо этого, написала программу питания. В данный момент, по ее рекомендации, веду дневник питания, так как хочу избавится от лишено веса. Всем советую данного специалиста, помимо качественной консультации, даёт заряд заряд хорошего настроения своей улыбкой и позитивом. Только положительные впечатления! Побольше бы таких специалистов!

5,0
24 марта 2020 в 17:06

Наблюдалась у Натальи Сергеевны при планировании беременности. Очень чуткий и внимательный врач. Долго подбирали дозу. Т. к то тахикардия была, то скачки в ТТГ были. Но в итоге все получилось.

Без оценки Дата визита 2 января 2020
8 января 2020 в 15:05

К эндокринологу обычно обращаюсь с регулярной периодичностью, вот такие вот проблемы у моего организма, но мой специалист решил переехать в другой город. Из-за этого пришлось искать себе другого врача. Остановила свой выбор на Юлии Юрьевне и не жалею об этом

5,0
26 декабря 2019 в 22:07
Ивлиева Галина
Ивлиева Галина оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Клюева Г. Д. при посещении Городская клиническая больница №4

Умный, квалифицированный врач. Требовательный к себе и очень ответственный человек. Любящий свою работу. Внимательный к пациенту, проводит прием в теплой, дружелюбной обстановке. Располагает к себе.

4,6
Дата визита 17 декабря 2019
17 декабря 2019 в 19:15

Грамотный специалист. Чуткий, внимательный врач, не жалеющий времени и сил для своих пациентов. Большое спасибо, уважаемая На алья Сергеевна! Здоровья и счастья в Новом году!

Без оценки Дата визита 10 октября 2019
10 октября 2019 в 21:49

Грамотный, высококвалифицированный доктор, который в лечении пациентов применяет передовые технологии и современные методы лечения. Внимательно и неравнодушно ведёт приём, не спешит с диагнозом, ставит его только после досконального обследования, вникает в самую суть проблемы и назначает лечение. Супер доктор! Таких сейчас днём с огнём не отыщешь!

В других регионах

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь

Без оценки
5 июня 2026 в 00:05

Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
28 мая 2026 в 22:07
+7 (953) ***-**-09
+7 (953) ***-**-09 оставил отзыв об эндокринологии у врача гомеопата Шпак Л. В.

Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.

Шпак Лариса Васильевна
29 мая 2026

нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.

Без оценки
28 мая 2026 в 12:28

Наблюдаюсь у Ярослава Андреевича очень давно. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Ему огромное спасибо за всё!!!

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
28 мая 2026 в 09:50

Была на приеме у Полины Федоровны на Заневском 1/82 в Мечникова. Для меня Полина Федоровна это врач от Бога. Я благодарна, что встретила такого человека, такого врача на своем пути. На первом приеме Полина Федоровна выслушала мой анамнез, посмотрела имеющиеся анализы. Назначила опред. анализы, после сдачи анализов скорректировала лечение. Все грамотно, профессионально, доброжелательно. Умница она! Спасибо.

Без оценки
25 мая 2026 в 17:08

Замечательный, внимательный специалист. Лечение подобрано в соответствии с состоянием здоровья, на основании результатов анализов. Но к большому сожалению доктор больше не ведет прием на ул. Почтовой