4,8
Дата визита 3 марта 2020
21 апреля 2020 в 13:41
Очень комфортная стоматология. Приходила на проф. чистку, заранее позвонила уточнить, можно ли прийти с ребёнком. В итоге сына оставила в детском уголке под присмотром администратора, сама записалась на процедуру. Всем довольны)) Сынишка спокойно время провёл, и я чисткой довольна, больше никакого камня зубного. От нас благодарность Людмиле Евгеньевне (Резниченко) и администратора (извиняюсь, не запомнила имя).