5,0
Дата визита 21 апреля 2020
21 апреля 2020 в 14:18
Хороший доктор, мне очень понравился. Добрый отзывчивый, улыбчивый, хорошо всё объясняет. Я довольна этим доктором, советую всем этого врача. Спасибо что вы есть.