5,0
Дата визита 15 апреля 2020
21 апреля 2020 в 18:33
По совету подруги лечила зуб у Тупасовой Анны Евгеньевны. Доктор молодая, но чувствуется, что знает своё дело на 5+. Очень боюсь стоматологов, осталось со школы, но этот доктор-просто кладез.