Выражаю слова благодарности врачу онкологу Венскель Вадиму Брониславовичу за профессионализм, добросовестный труд и преданность к любимому делу. Находясь на лечении в ООХМЛ №4 в апреле 2020 года, я получила качественное лечение, консультации, моральную и психологическую поддержку. Вадим Брониславович в своей работе использует современные методы лечения, которые помогают быстрому выздоровлению. Он человек отзывчивый, добрый, знающий свою работу и выполняющий её отлично. Благодарю Вас от всей души и желаю Вам дальнейших профессиональных успехов в трудной, но полезной и благородной работе. Достойного Вам вознаграждения за Ваш труд! Отдельную благодарность выражаю старшему и младшему медицинскому персоналу отделения, за тёплую атмосферу, которая живет в Вашем отделении, за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. Ваша благодарная пациентка Юдина Нина Егоровна.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 8 апреля 2020
22 апреля 2020 в 11:16