Избранное

84 отзыва об онкологии в Волгограде

Найдено 84 отзыва об онкологии в Волгограде: 84 персональных отзыва о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах онкологии за 2026 год.

В Волгограде

Без оценки
19 мая 2026 в 16:22
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Постолов М. П. при посещении Хирургическое отделение №5 ВОКОД

Уважаемый Михаил Петрович огромное спасибо за оказанное внимание и заботливое отношение а самое главное за возможность снова жить!!!! В 70 лет жизнь продолжается!!!

5,0
15 мая 2026 в 08:20
+7 (917) ***-**-38
+7 (917) ***-**-38 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Воробьев В. В. при посещении Хирургическое отделение №3 ВОКОД

Пишу, спустя 26 лет после проведенной Владимиром Васильевичем операции мужу. Спасибо большое Вам за за Ваш труд, низкий поклон от нашей семьи. Благодарю бога, что он послал нам Вас. Здоровья, благополучия и всего самого доброго Вам

Без оценки
24 ноября 2025 в 13:11

Хочу высказать свою благодарность врачу хирургу, за профессианолизм. Это человек знающее своё дело, врач по призваню. Дай Бог ему долгих лет жизни, крепкого здоровья и удачи на жизненном пути. Я оперировалась у этого врача в 2023 году и у меня всё хорошо. Низкий поклон ему и его команде.

5,0
Дата визита 6 сентября 2017
20 ноября 2025 в 21:41

Роман Николаевич виртуозно провел сложную операцию тотальной простатэктомии 06.09.2017г. (ассестировал Киреев А. В.) они подарил мне возможность работать еще 6 лет и жить и радоваться жизни до сих пор! Хочется не только выразить огромную благодарность за его нелегкий труд, но и пожелать ему крепкого здоровья и долгих лет активных трудовых будней, которые дарят сотням пациентов - жизнь, а это самое дорогое, что есть у человека! Я перед Вами в неоплатном долгу! 20 ноября 2025 г. Огромное СПАСИБО!!!

5,0
27 октября 2025 в 15:42
ЛЕ
Логинова Екатерина оставила отзыв об онкологии у врача онколога Пономарев Н. Н. при посещении Поликлиника ВОКОД

Хочу выразить огромную благодарность онкологу-хирургу Николаю Николаевичу за профессионализм и чуткое отношение на всех этапах моего лечения. Операция прошла успешно, а красивые, аккуратные швы свидетельствуют о высокой квалификации доктора. Особенно ценно внимание и поддержка после операции — это вселяет надежду и уверенность в полном выздоровлении. Спасибо за вашу доброту, заботу и мастерство!

5,0
Дата визита 9 июля 2025
9 сентября 2025 в 10:46

Искренне благодарю хирурга Харитонова Владислава Сергеевича за прекрасно проведенную операцию и за человеческие отношения в послеоперационный период. Я считаю этот доктор от Бога

5,0
Дата визита 11 января 2024
21 августа 2025 в 19:43
+7 (917) ***-**-45
+7 (917) ***-**-45 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Хархалис О. Н. при посещении Хирургическое отделение №4 ВОКОД

Спасибо Вам, Оксана Николаевна, за проведённую операцию на почке моей маме! Прошло 1,5 года она чувствует себя замечательно. Мы рады, что оперировались у Вас. Хочется отметить Ваше отношение к пациенту, внимание, профессионализм! Благодарим Вас! Врач от Бога!

4,2
Дата визита 20 августа 2025
21 августа 2025 в 18:45

Была на приёме у онколога Хархалис Оксаны Николаевны. У меня сложились только хорошие впечатления. Оксана Николаевна отзывчивая, грамотная, вежливая. Добрый души человек. я очень рада, что попала к ней на приём. С уважением. Майорова. Л. В.

5,0
Дата визита 19 августа 2025
21 августа 2025 в 17:48

Оксана Николаевна чуткий и отзывчивый специалист! Была на приёме у врача, она грамотно описала мою проблему и дальнейшие действия по лечению.

5,0
Дата визита 19 декабря 2022
1 июля 2025 в 23:52
+7 (917) ***-**-37
+7 (917) ***-**-37 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Венскель В. Б. при посещении Хирургическое отделение №4 ВОКОД

Спасибо доктор! Благодаю, за то, что мой отец живет после операции уже почти 3 года ( удаление мочевого пузыря по причине онко). Жаль, что вы теперь не оперируете в Волгограде. Только консультации в Сове. Прекрасный врач, рекомендую. А профи разбегаются.

5,0
9 июня 2025 в 09:43
ВР
Волченко Римма оставила отзыв об онкологии у врача онколога Ефимов А. Г. при посещении Хирургическое отделение №2 ВОКОД

Сердечная благодарность Андрею Геннадьевичу! Операция прошла успешно, не понадобились дальнейшие процедуры. Через 3месяца отличные анализы.. Снова радует жизнь. Доктор, будьте и Вы здоровы и счастливы, Ваши золотые руки спасут ещё не одну жизнь. Всегда буду помнить Вас и радость, когда услышала, что операция прошла успешно.

5,0
27 декабря 2024 в 21:19
+7 (927) ***-**-98
+7 (927) ***-**-98 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Хархалис О. Н. при посещении Хирургическое отделение №4 ВОКОД

Хочу выразить большую благодарность и низкий поклон талантливому хирургу с добрым сердцем Сергею Владимировичу. Спасибо Вам за внимание и доброе отношение. Здоровья Вам, счастья и новых побед, дарить людям жизнь! С уважением Савина О. А.

Без оценки Дата визита 2 мая 2024
5 ноября 2024 в 16:40
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Землянская Н. С. при посещении Хирургическое отделение №2 ВОКОД

профессионал своего дела. во время лечения было все под контролем натальи сергеевны. перевязки. консультации и т. д. помощь даже оказывалась после выписки.

5,0
Дата визита 25 сентября 2023
28 октября 2024 в 09:59
+7 (926) ***-**-22
+7 (926) ***-**-22 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Хархалис О. Н. при посещении Хирургическое отделение №4 ВОКОД

Оксана Николаевна отличный доктор, чуткий и компетентный врач каких сейчас мало. Год назад к врачу обращалась моя мама, онкология почки. Оксана Николаевна безукоризненно провела операцию по удалении опухоли. И в последующем активно интересовалась здоровье мамы, что удивительно, и в не рабочее время. И по прошествии года показатели и анализы в норме. Очень рады что встретили, в непростой для нас с семьей период жизни, такого профессионала.

5,0
Дата визита 25 сентября 2023
27 октября 2024 в 16:49
+7 (925) ***-**-54
+7 (925) ***-**-54 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Хархалис О. Н. при посещении Хирургическое отделение №4 ВОКОД

Хочу выразить огромную благодарность, искреннюю благодарность Хархалис Оксане Николаевне за успешно проведенную операцию 25.09.2023 по удалению опухоли в почке у моей мамы и дальнейшее лечение. Низкий поклон от меня и всей моей семьи за спасение жизни и здоровья. Это огромное счастье, что такие профессиональные, талантливые, неравнодушные врачи, как Оксана Николаевна. С момента операции прошло чуть больше года, мама жива и опасность жизни позади, а это счастье! Спасибо Вам-Оксана Николаевна и всему мед. персоналу за все, что вы сделали. Ваш труд — бесценен!

5,0
Дата визита 25 декабря 2023
26 августа 2024 в 17:20
+7 (906) ***-**-96
+7 (906) ***-**-96 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Хархалис О. Н. при посещении Хирургическое отделение №4 ВОКОД

Очень внимательный,, грамотный, вежливый, культурный доктор! Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в труде, всего самого доброго! После операции обращаемся, консультируемся, всегда выслушает внимательно, даст совет. Спасибо огромное Оксане Николаевне!

5,0
Дата визита 25 декабря 2023
26 августа 2024 в 17:12
+7 (906) ***-**-96
+7 (906) ***-**-96 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Хархалис О. Н. при посещении Хирургическое отделение №4 ВОКОД

Спасибо огромное Оксане Николаевне, за ее профессионализм, доброту, внимательное отношение к пациентам, любовь к своей работе. всего Вам доброго! Счастья, здоровья, успехов в вашем нелёгком труде, всего самого доброго!

5,0
Дата визита 16 апреля 2024
25 августа 2024 в 14:32

Замечательный врач, прекрасный специалист в своем деле, внимательная, профессионально исполняет свои обязанности, на все вопросы отвечает быстро и уверенно

5,0
Дата визита 2 июля 2024
28 июля 2024 в 15:27
+7 (927) ***-**-78
+7 (927) ***-**-78 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Землянская Н. С. при посещении Хирургическое отделение №2 ВОКОД

Наталья Сергеевна- это врач от Бога, все четко, конкретно, без лишних слов и эмоций, очень грамотно рассказывает и показывает, позволяет задать все интересующие вопросы, просто чудо, а не доктор, вот бы все врачи были таковым

5,0
Дата визита 11 июня 2024
24 июня 2024 в 08:19

Огромное СПАСИБО, от всей души, замечательному доктору Владиславу Сергеевичу Харитонову! Благодарю Вас за профессионализм, за Ваши золотые руки, внимание, доброжелательное отношение. Желаю Вам терпения, удачи во всем, счастья и благополучия. С П А С И Б О!!!