Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 января 2020
23 апреля 2020 в 06:35

Врач от бога, всем советую. Но к ней всегда очередь. Профессионализм в эндокринологии высочайший. И в общении человек очень достойный.