Избранное

12 отзывов об эндокринологии в Иркутске

Найдено 12 отзывов об эндокринологии в Иркутске: 12 персональных отзывов о врачах.

В Иркутске

Без оценки Дата визита 12 февраля 2024
8 апреля 2024 в 04:17

очень хороший и внемательный врач всегда выслушает и даст ценный и грамотный совет побольше таких врачей как анна юрьевна спасибо ей

5,0
Дата визита 3 июля 2023
2 октября 2023 в 11:47
+7 (902) ***-**-56
+7 (902) ***-**-56 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Богидаева В. Ю. при посещении Иркутская областная клиническая больница

Выражаю искреннюю благодарность Богидаевой Веронике Юрьевне за профессионализм, понимание, доброжелательное отношение. Очень внимательный, грамотный специалист. Рекомендую. С уважением Егорова Мария Константиновна

5,0
Дата визита 23 марта 2023
23 марта 2023 в 12:24

Вероника Юрьевна вежливый и внимательный врач. Все вопросы дальнейшего лечения решает грамотно и быстро. Ушел с хорошим настроением. Спасибо.

5,0
Дата визита 17 июня 2022
20 июля 2022 в 05:29

Замечательный врач! Тщательно осмотрел ребёнка, назначил обследование. Проинформировал о лечении и о последствиях. Вежливое обращение с пациентами, внимательный осмотр ребёнка. Спасибо вам ️

5,0
22 февраля 2021 в 21:43
+7 (902) ***-**-13
+7 (902) ***-**-13 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Панова Н. В. при посещении Поликлиника ИГБ №5

Спасибо огромное Пановой Надежде Владимировне за ее профессионализм. Врач таким и должен быть, любить свою работу, знать свое дело на зубок и отдаваться своей работе на все 100. На учёте стою давно, ни разу не слышала от нее какого-то плохого слова, всегда доброжелательна, выслушает, поможет и подскажет. И все кто ее знает, отзываются только положительно. Врач 46 лет работает на одном месте, всю свою жизнь посветила себя работе с больными и до сих пор не могут дать ни заслуженный врач, ни ветеран труда. Позор!

Без оценки Дата визита 14 января 2021
14 января 2021 в 21:31

Долго искала в городе детского эндокринолога, то запись через неделю, то врач не принимает детей, а на сайте указано, что эндокринолог детский. Впервые обращалась с ребёнком к доктору. Светлана Юрьевна замечательный врач! Всё доходно объяснила, рассказала. Назначила необходимые анализы. Сдаём анализы и повторно к вам. Большое вам спасибо!

5,0
25 сентября 2020 в 17:48

Очень благодарна Татьяне Вячеславовне, которая буквально вернула меня к жизни! Это ЛУЧШИЙ врач, которого я встречала за свою жизнь! Благодаря ей я скинула 30 килограммов Рекомендую всем этого врача.

5,0
Дата визита 20 января 2020
23 апреля 2020 в 06:35
Бум Антон
Бум Антон оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Чупина С. А. при посещении Взрослая поликлиника Медсанчасть ИАПО

Врач от бога, всем советую. Но к ней всегда очередь. Профессионализм в эндокринологии высочайший. И в общении человек очень достойный.

Без оценки Дата визита 11 октября 2019
23 октября 2019 в 04:02

Советую этого доктора! Учитывая наш сложный случай, направила на дополнительные анализы, добилась консилиума на кафедре эндокринологии, сейчас решается вопрос о госпитализации моего сына в ЭНЦ. Спасибо, Доктор!

5,0
Дата визита 15 октября 2019
15 октября 2019 в 07:39

очень внимательная грамотная. правильно определяет дозы инсулина для каждого инсулинозависимого пациента.. почему то таких врачей клиники предпочитают -нерадивым без стажа. жаль что Шабалину заменили молодыми диабетики очень сожалеют что без нее сиротами остались...

5,0
28 февраля 2019 в 12:05
Abramova Anastasia
Abramova Anastasia оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Синькова Е. В.

Екатерина Валерьевна - замечательный врач из той редкой группы высочайших профессионалов, которых редко встретишь в настоящее время! Очень вежливая, всё подробно рассказывает, внимательная! Сразу видно, что доктор - мастер своего дела! Спасибо Вам большое за помощь!

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 21:36

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 21:35

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь

Без оценки
5 июня 2026 в 00:05

Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
28 мая 2026 в 22:07
+7 (953) ***-**-09
+7 (953) ***-**-09 оставил отзыв об эндокринологии у врача гомеопата Шпак Л. В.

Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.

Шпак Лариса Васильевна
29 мая 2026

нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.

Без оценки
28 мая 2026 в 12:28

Наблюдаюсь у Ярослава Андреевича очень давно. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Ему огромное спасибо за всё!!!

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
28 мая 2026 в 09:50

Была на приеме у Полины Федоровны на Заневском 1/82 в Мечникова. Для меня Полина Федоровна это врач от Бога. Я благодарна, что встретила такого человека, такого врача на своем пути. На первом приеме Полина Федоровна выслушала мой анамнез, посмотрела имеющиеся анализы. Назначила опред. анализы, после сдачи анализов скорректировала лечение. Все грамотно, профессионально, доброжелательно. Умница она! Спасибо.

Без оценки
25 мая 2026 в 17:08

Замечательный, внимательный специалист. Лечение подобрано в соответствии с состоянием здоровья, на основании результатов анализов. Но к большому сожалению доктор больше не ведет прием на ул. Почтовой