Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 23 марта 2020
24 апреля 2020 в 14:29

Колесник Инга Михайловна действительно хороший доктор с большой буквы. Знает все нюансы, найдет подход к любой болезни и особенностям пациента, спасибо большое за Вашу отзывчивость и профессионализм, а еще, я получил у данного доктора онлайн консультацию в клинике "Ситилаб", что помогло продолжить лечение и обсудить все необходимое. Спасибо за возможность остаться дома и при этом не забывать про свое здоровье.

5,0
Дата визита 16 марта 2020
24 апреля 2020 в 14:07

Инга Михайловна Колесник прекрасный врач. Хочется сказать ей большое спасибо за постановку диагноза, лечение и дальнейшее ведение. Все процедуры прошли безболезненно и быстро, от приемов только хорошее впечатления. А сейчас в клинике "Ситилаб" еще можно получить онлайн консультацию Инги Михайловны, это очень удобно и абсолютно ничем не хуже очного приема, тем более сейчас, в непростое время. Спасибо за заботу о нас!