После хождения по клиникам, знакомая посоветовала обратиться к врачу гастроэнтерологу Колесник Инге Михайловне. Хочу сказать огромное спасибо Инге Михайловне. Вы - врач от Бога. Вы - мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, Желаю Вам достатка, сил и безграничных возможностей, подаренный судьбой. Спасибо Вам огромное, низкий поклон, Инга Михайловна. Ваша пациентка, Хардикова Надежда Ивановна.
Колесник Инга Михайловна
Принимает в 1 клинике Курска
Опытная гастроэнтеролог и врач ультразвуковой диагностики высшей категории Колесник Инга Михайловна уже больше 27 лет ведёт приём пациентов в Курске. Имеет учёную степень - кандидат наук.
Начиная с 2020 года врач получила 8 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, к отзывам обращались более 22000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Успехов во всех начинаниях, Инга Михайловна, вы уникальный доктор!». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших гастроэнтерологов Курска.
Инга Михайловна имеет диплом Курского государственного медицинского университета, 1999 год (высшее медицинское образование). Работает в одной клинике уже больше 14 лет.
Направления приёма: узи, гастроэнтерология и эндоскопия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: прием гастроэнтеролога повторный, гастроэнтерология и эндоскопия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаЧто выполняет Инга Михайловна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовПросто лучший доктор в Курске! Очень внимательная и опытная, выслушала все жалобы, задала уточняющие вопросы, объяснила возможные причины, выписала необходимые анализы и лечение. Помогло. Советую.
Доктор от Бога, профессионал с большой буквы! Спасибо огромное за поддержку и лечение. Успехов во всех начинаниях, Инга Михайловна, вы уникальный доктор!
Хочу выразить благодарность доктору Колесник И. М, замечательный специалист, после приема остался доволен на все сто процентов, все доступно объяснила и назначила обследования, буду следовать указаниям и уверен, что все что написала доктор поможет. Рекомендую!
Прекрасный врач, очень рекомендую! Боль ушла спустя день лечения) Очень приятный специалист, поход на приём доставляет одно удовольствие, больше не боюсь болеть, побольше бы таких врачей и других специализаций!
Была на приеме у Колесник Инги Михайловны в Профессорской Клинике. Выражаю огромную благодарность доктору! Внимательно выслушала меня, сама провела ультразвуковое исследование. После этого назначила мне лечение, которое мне помогло уже после первых приёмов. Имея за плечами такой опыт и знания, Инга Михайловна поставила мне диагноз, который не могли выявить в двух других клиниках. Колесник Инга Михайловна - исключительный специалист с сочетанием высочайшего уровня профессиональных и личностных качеств. Она оказывает качественную помощь, вызывает огромное доверие, спокойствие и надежность. Очень неравнодушный врач с повышенным чувством ответственности!
Колесник Инга Михайловна действительно хороший доктор с большой буквы. Знает все нюансы, найдет подход к любой болезни и особенностям пациента, спасибо большое за Вашу отзывчивость и профессионализм, а еще, я получил у данного доктора онлайн консультацию в клинике "Ситилаб", что помогло продолжить лечение и обсудить все необходимое. Спасибо за возможность остаться дома и при этом не забывать про свое здоровье.
Инга Михайловна Колесник прекрасный врач. Хочется сказать ей большое спасибо за постановку диагноза, лечение и дальнейшее ведение. Все процедуры прошли безболезненно и быстро, от приемов только хорошее впечатления. А сейчас в клинике "Ситилаб" еще можно получить онлайн консультацию Инги Михайловны, это очень удобно и абсолютно ничем не хуже очного приема, тем более сейчас, в непростое время. Спасибо за заботу о нас!