Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 25 апреля 2020
25 апреля 2020 в 13:28

Желаю успехов во всём и крепкого здоровья! Качество вашей работы изумительное! Огромное спасибо за ваш кропотливый труд! Желаю вашему коллективе только успехов и процветания!

5,0
Дата визита 25 апреля 2020
25 апреля 2020 в 13:16

Всё на самом лучшем уровне, супер! Видно, что оборудование не дешевое и новое да и к тому же красивое. Чистота, комфорт, внимание все вмешательства, без боли, деликатное отношение к пациенту! Всегда боялся стоматологов, но в эту клинику иду бкз страха и во время приёма думаю о чём нибудь своём. Всем советую решать проблемы с зубами именно у Владимира Михайловича! Сердечно благодарю его! Теперь мне не стыдно общаться с людьми и широко улыбаться!