Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 24 апреля 2020
26 апреля 2020 в 20:09

Хочу выразить слова благодарности лечащему врачу Сушиной Ирине Викторовне. За её внимательное отношение к пациентом. Поступил по скорой, доктор Ирина Викторовна очень внимательно отнеслась к моему заболеванию, успокоила, дала надежду на выздоровление. Я очень благодарен Ирине Викторовне и желаю чтобы это было оценено руководством мед. учреждением. С уважением пациент Лидский Алексей Дмитриевич