Спасибо большое врачам и медицинскому персоналу отделения. Находился на оперативном лечении гиперплазии предстательной железы. Внимательное и профессиональное отношение к больному в целом. Проведена благополучная операция -лазерная энуклеация аденомы предстательной железы. Спасибо большое лечещам ведущим врачам Александрову Михаилу Сергеевичу и особенно Сабирову Аввару Акимжановичу. А так же врачу терапевту Белявской Т. Л., которая подобрала лечение гипертонии и результатом стало нормальное ежедневное давление.
159 отзывов об урологии в Санкт-Петербурге
Найдено 159 отзывов об урологии в Санкт-Петербурге: 158 персональных отзывов о врачах. 12 отзывов пациентов об услугах урологии за 2026 год.
В Санкт-Петербурге
Огромная благодарность врачу за внимание и профессионализм, лежал в больнице мой муж в феврале и марте, очень благодарны врачу и всему персоналу за их внимание и доброе отношение,
Совершенно случайно услышал фамилию этого врача в коридоре онкодиспансера на Березовой аллее. И решил съездить в нему на консультацию. Это первый доктор, который не ограничился прочтением заключения по МРТ, а сам посмотрел диск. Все внимательно выслушал. И в итоге сказал, что пока не видит смысла делать биопсию (хотя все формальные показатели и были), так как при достаточно большой предстательной железе для моего возраста высокое значение ПСА может объясняться именно этим (пару лет назад уже делал биопсию, но там ничего нехорошого не нашли, а ПСА все рос). В итоге с апреля 2025 года стал наблюдаться у этого ДОКТОРА. А 18 апреля 2026 его не стало... Не смотря на достаточно недолгое общение с этим ДОКТОРОМ о нем остались самые теплые воспоминания. Очень жалко, что он ушел из жизни так рано (ему все-то было 68 лет)...
Спасибо, за добрые слова.
г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.
Хороший доктор и человек! Пришел по совету друзей и не пожалел!! Грамоотное лечение и обследование и отличный результат! Благодарю за все! Алик Векслер
Олег Сергеевич, от всей души, спасибо Вам за оказанную мне мед. помощь. живу сейчас и радуюсь жизни... Дай бог Вам крепкого здоровья, силы духа и долгих лет жизни и плодотворной работы Вашим золотым рукам. с уважением Сипко А. В т. 9214001789.
С 02 по 20 декабря 2024 проходил лечение в 12 отделении. С момента поступления... был тщательно обследован Яковлевым М. В., Ерамышевым О. С. и на основании полученных результатов, получил квалифицированное лечение. За время нахождения на излечении был удивлен слаженной работой всего персонала отделения, четким, вежливым, внимательным отношением к больным. Чистотой и своевременной уборкой помещений. Все это говорит о том, что отделение находится в крепких руках. Михаил Владимирович, огромное Вам человеческое спасибо за оказанную помощь, желаю Вам здоровья. долгих лет жизни.... с Уважением Сипко А. В. т.9214001789
Необыкновенно чуткий, внимательный и высококвалифицированный врач. Отделение превосходное, чистота, питание, постельное белье-все на уровне. Тёплое и доброе отношение к пациентам. Желаю процветания и успехов, рекомендую всем!
Очень приятно иметь дело с таким врачом. Отлично оснащен кабинет, отношение к пациенту внимательное и, я бы даже сказал, дружелюбное. Буду наблюдаться только у этого врача.
Поступил в клинику из другого лечебного учреждения. Сразу был принят, сопровождён в палату. Поражён оперативностью всех действий врача. Всё чётко и конкретно расписано. О всех решениях в лечении меня своевременно информировали. Операция была совершена успешно. Выписан в нормальном состоянии с подробным описанием моих действий на реабилитационный период. Как бы это не выглядело высокопарным, я восхищён профессионализмом Яковлева Владислава Дмитриевича. Также хотелось бы с благодарностью отметить работу всех сотрудников отделения урологии, в чём большая заслуга руководства.
Лучший врач и человек какого только можно представить себе. высший уровень профессионализма и ежедневный кропотливый труд дают мне основание оценивать Алексея Валерьевича наивысшим образом. когда хотя бы получим таких специалистов и врачей достаточном количестве можно будет смело говорить об уровне медицины, а пока к сожалению такие редкие бриллианты и дают надежду на спасение человечества. глубокий поклон родителям Алексея и долгих лет счастливой жизни. спасибо что Вы есть у людей которые ждут от вас чудо.
Врач Симонов Виктор Вячеславович интеллигентно и тактично ведёт своих пациентов к выздоровлению)) Доктор Симонов профессионально безупречен: всегда в курсе всех современных методов диагностики и лечения. Он точно знает кого и куда послать, и многие годы чуткий и ироничный В. В. Лечит меня очень успешно таблетками от многих моих болезней. Верю этому специалисту безоговорочно Уролог Симонов Вячеслав - это божественно! Спасибо что Вы есть