Избранное

159 отзывов об урологии в Санкт-Петербурге

Найдено 159 отзывов об урологии в Санкт-Петербурге: 158 персональных отзывов о врачах. 12 отзывов пациентов об услугах урологии за 2026 год.

В Санкт-Петербурге

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
3 мая 2026 в 17:10

Спасибо большое врачам и медицинскому персоналу отделения. Находился на оперативном лечении гиперплазии предстательной железы. Внимательное и профессиональное отношение к больному в целом. Проведена благополучная операция -лазерная энуклеация аденомы предстательной железы. Спасибо большое лечещам ведущим врачам Александрову Михаилу Сергеевичу и особенно Сабирову Аввару Акимжановичу. А так же врачу терапевту Белявской Т. Л., которая подобрала лечение гипертонии и результатом стало нормальное ежедневное давление.

5,0
Дата визита 22 апреля 2026
22 апреля 2026 в 16:25

Огромная благодарность врачу за внимание и профессионализм, лежал в больнице мой муж в феврале и марте, очень благодарны врачу и всему персоналу за их внимание и доброе отношение,

5,0
Дата визита 9 февраля 2026
22 апреля 2026 в 08:59

Совершенно случайно услышал фамилию этого врача в коридоре онкодиспансера на Березовой аллее. И решил съездить в нему на консультацию. Это первый доктор, который не ограничился прочтением заключения по МРТ, а сам посмотрел диск. Все внимательно выслушал. И в итоге сказал, что пока не видит смысла делать биопсию (хотя все формальные показатели и были), так как при достаточно большой предстательной железе для моего возраста высокое значение ПСА может объясняться именно этим (пару лет назад уже делал биопсию, но там ничего нехорошого не нашли, а ПСА все рос). В итоге с апреля 2025 года стал наблюдаться у этого ДОКТОРА. А 18 апреля 2026 его не стало... Не смотря на достаточно недолгое общение с этим ДОКТОРОМ о нем остались самые теплые воспоминания. Очень жалко, что он ушел из жизни так рано (ему все-то было 68 лет)...

Отделение оперативной онкологии и оперативной урологии РНЦРХТ им Гранова
Отделение оперативной онкологии и оперативной урологии РНЦРХТ им Гранова Представитель клиники
22 апреля 2026

Спасибо, за добрые слова.

4,6
Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:26

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:26
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Середин И. Е. при посещении Консультативно-диагностический центр НМИЦ им В А Алмазова

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:26
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Середин И. Е. при посещении Консультативно-диагностический центр НМИЦ им В А Алмазова

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:26
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Середин И. Е. при посещении Консультативно-диагностический центр НМИЦ им В А Алмазова

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:24
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Середин И. Е. при посещении Консультативно-диагностический центр НМИЦ им В А Алмазова

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:24
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Середин И. Е. при посещении Консультативно-диагностический центр НМИЦ им В А Алмазова

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:24
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Середин И. Е. при посещении Консультативно-диагностический центр НМИЦ им В А Алмазова

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:23
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Середин И. Е. при посещении Консультативно-диагностический центр НМИЦ им В А Алмазова

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
13 апреля 2026 в 15:23
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Середин И. Е. при посещении Консультативно-диагностический центр НМИЦ им В А Алмазова

г. СПБ, ФГБУ "НМИЦ им. В. А. Алмазова," ул. Аккуратова, д. 2. Благодарность: Мне нужна была консультация врача-уролога посетила 02.04.2026 г. В нашей Поликлиники №72 в пос. Металлострое в г. СПБ - нет хороших специалистов и приходится ездить в другие Клиники. Врач-уролог, Середин Иван Евгеньевич, грамотный высокопрофессиональный специалист! Он меня выслушал, назначил дополнительное обследование. Правда записаться в этой Больнице - Невозможно, оценку можно поставить - МИНУС! Если, когда ни будь обследаюсь, то приду к этому доктору Обязательно! Искренне Благодарна ему за внимательное, чуткое отношение к пациентам. Большое Вам спасибо! Советую всем - этого врача. С уважением, Ирина Фомина.

5,0
Дата визита 2 декабря 2025
16 декабря 2025 в 23:45

Хороший доктор и человек! Пришел по совету друзей и не пожалел!! Грамоотное лечение и обследование и отличный результат! Благодарю за все! Алик Векслер

5,0
Дата визита 6 декабря 2024
1 декабря 2025 в 22:40
+7 (921) ***-**-89
+7 (921) ***-**-89 оставил отзыв об урологии у врача уролога Ерамышев О. С. при посещении 12 урологическое отделение ГВВ

Олег Сергеевич, от всей души, спасибо Вам за оказанную мне мед. помощь. живу сейчас и радуюсь жизни... Дай бог Вам крепкого здоровья, силы духа и долгих лет жизни и плодотворной работы Вашим золотым рукам. с уважением Сипко А. В т. 9214001789.

5,0
Дата визита 2 декабря 2024
1 декабря 2025 в 22:30
+7 (921) ***-**-89
+7 (921) ***-**-89 оставил отзыв об урологии у врача андролога Яковлев М. В. при посещении 12 урологическое отделение ГВВ

С 02 по 20 декабря 2024 проходил лечение в 12 отделении. С момента поступления... был тщательно обследован Яковлевым М. В., Ерамышевым О. С. и на основании полученных результатов, получил квалифицированное лечение. За время нахождения на излечении был удивлен слаженной работой всего персонала отделения, четким, вежливым, внимательным отношением к больным. Чистотой и своевременной уборкой помещений. Все это говорит о том, что отделение находится в крепких руках. Михаил Владимирович, огромное Вам человеческое спасибо за оказанную помощь, желаю Вам здоровья. долгих лет жизни.... с Уважением Сипко А. В. т.9214001789

5,0
Дата визита 6 сентября 2025
6 сентября 2025 в 08:29
+7 (958) ***-**-26
+7 (958) ***-**-26 оставил отзыв об урологии у врача онколога Давыдов А. В. при посещении Отделение урологии КБ Святителя Луки

Необыкновенно чуткий, внимательный и высококвалифицированный врач. Отделение превосходное, чистота, питание, постельное белье-все на уровне. Тёплое и доброе отношение к пациентам. Желаю процветания и успехов, рекомендую всем!

5,0
Дата визита 21 мая 2025
25 августа 2025 в 17:30

Очень приятно иметь дело с таким врачом. Отлично оснащен кабинет, отношение к пациенту внимательное и, я бы даже сказал, дружелюбное. Буду наблюдаться только у этого врача.

5,0
Дата визита 6 февраля 2025
4 апреля 2025 в 12:42

Поступил в клинику из другого лечебного учреждения. Сразу был принят, сопровождён в палату. Поражён оперативностью всех действий врача. Всё чётко и конкретно расписано. О всех решениях в лечении меня своевременно информировали. Операция была совершена успешно. Выписан в нормальном состоянии с подробным описанием моих действий на реабилитационный период. Как бы это не выглядело высокопарным, я восхищён профессионализмом Яковлева Владислава Дмитриевича. Также хотелось бы с благодарностью отметить работу всех сотрудников отделения урологии, в чём большая заслуга руководства.

5,0
Дата визита 12 марта 2025
31 марта 2025 в 17:29

Лучший врач и человек какого только можно представить себе. высший уровень профессионализма и ежедневный кропотливый труд дают мне основание оценивать Алексея Валерьевича наивысшим образом. когда хотя бы получим таких специалистов и врачей достаточном количестве можно будет смело говорить об уровне медицины, а пока к сожалению такие редкие бриллианты и дают надежду на спасение человечества. глубокий поклон родителям Алексея и долгих лет счастливой жизни. спасибо что Вы есть у людей которые ждут от вас чудо.

5,0
Дата визита 8 февраля 2025
14 февраля 2025 в 08:06

Врач Симонов Виктор Вячеславович интеллигентно и тактично ведёт своих пациентов к выздоровлению)) Доктор Симонов профессионально безупречен: всегда в курсе всех современных методов диагностики и лечения. Он точно знает кого и куда послать, и многие годы чуткий и ироничный В. В. Лечит меня очень успешно таблетками от многих моих болезней. Верю этому специалисту безоговорочно Уролог Симонов Вячеслав - это божественно! Спасибо что Вы есть