Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 7 декабря 2022
15 декабря 2022 в 12:08

Я делала ЭКО у Цыпурдеевой. Она очень классная. Как врач - сильная, все очень четко у нее. Как человек - приятная, открытая в общении. Всегда с ней можно проконсультроваться, поговорить... И результат именно такой, как я хотела - долгожданная беременность. Спасибо за мое маленькое счастье)

5,0
Дата визита 21 апреля 2020
29 апреля 2020 в 16:52
+7 (937) ***-**-11
+7 (937) ***-**-11 оставил отзыв у врача стоматолога Мут О. М. при посещении Клиника Доктора Мут

Выражаю благодарность Мут Ольге Михайловне за профессиональный подход. Это не просто замечательный специалист, но и очень хороший человек. Ольга Михайловна, очень спокойный, внимательный и добрый человек. Всегда выслушает, подскажет. Желаю успехов в жизни!