5,0
Дата визита 7 декабря 2022
15 декабря 2022 в 12:08
Я делала ЭКО у Цыпурдеевой. Она очень классная. Как врач - сильная, все очень четко у нее. Как человек - приятная, открытая в общении. Всегда с ней можно проконсультроваться, поговорить... И результат именно такой, как я хотела - долгожданная беременность. Спасибо за мое маленькое счастье)