5,0
Дата визита 3 мая 2020
3 мая 2020 в 14:50
Очень хороший, приятный, вежливый и добрый врач! Помогла моей бабушке, дала советы, выписала лекарства Не грубила, не относилась с пренебрежением, а внимательно выслушала. Большое ей спасибо